15.03.2013  10:58   

Транспортный коллапс во Львове: водители бросают машины посреди дороги

Во Львове из-за сильно снегопада практически остановилось движение транспорта.


// unian.net
Снег парализовал Львов

Как сообщает Львовский Гидрометцентр, высота снежного покрова во Львове в среднем составляет 18 см. С 14 до 15 марта по состоянию на утро выпало 38.3 мм осадков, что составляет 89% месячной нормы на март.

По свидетельству горожан, уже по состоянию на 8:00 утра 15 марта, добраться до места назначения очень сложно. В частности, почти непроезжей остается улица Княгини Ольги. Водители  оставляют свои машины прямо посреди пути, и продолжают идти пешком.

Не легче и на объездной дороге Львова. Там, как сообщили читатели, фура заблокировала проезд транспорта, следовательно, движение транспорта очень затруднено.

Автомобиль скорой помощи вместе с роженицей и ребенком буксировали сегодня утром спасатели села Зверь в райцентр Самбор, рассказал Львовскому порталу руководитель пресс-службы главного управления ДСНС во Львовской области Павел Василенко.

По его словам, автомобиль скорой приехал к роженице примерно в пять утра, однако из-за снега машина уже не смогла выехать из села. Поэтому спасатели приняли скорую на буксир и буквально тянули авто до районного центра. К счастью мать и малыш чувствуют себя прекрасно.

Источник:   УНИАН
Тэги:  движение, дорога, снег, львов
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

[email protected] // 2013-03-15 12:33:35 // Ответить
Даже природа противиться проведениям всяким антинародным митингам и революциям во львове..Лучше бы улицы убирали а не митингами занимались.."свободовцы" вам еще много принесут бед..это враги украинского народа , толерантного а не злобного и мстительного..

андрей // 2013-03-15 12:41:19 // Ответить
Тягнибока,Фарион-всю банду из СВОБОДЫ на борьбу со снегом вместе с кроликом -революционаром Яценюком-пусть покажут на деле людям свою помощь

фемина // 2013-03-15 22:12:17 // Ответить
придурки! даже к погоде политику лепят!

igor // 2013-03-15 23:18:11 // Ответить
дуракам закон не писан

 
 
 

В этот день