15.11.2012  17:19   

ВКонтакте запускает собственную рекламную сеть

Социальная сеть ВКонтакте приступила к тестированию собственной рекламной сети для сторонних сайтов.


// aif.ru
ВКонтакте запускает собственную рекламную сеть

Владельцы площадок смогут получать доходы от показов объявлений ВКонтакте на своих страницах, говорится в заявлении сети, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Как пишет CyberSecurity, рекламный блок состоит из стандартных для ВКонтакте объявлений с оплатой за клики, которая, как и вознаграждение партнеров, определяется через аукционную систему. Рекламодателям будут предоставлены все стандартные инструменты ВКонтакте для таргетирования аудитории – по социально-демографическим характеристикам и интересам, указанным в профилях пользователей.

Взаимодействие с владельцами сайтов в рамках рекламной сети будет осуществляться как с помощью собственного партнерского интерфейса ВКонтакте, так и через сторонние центры обслуживания партнеров.

Авторизованный центр партнеров Social Tank уже принимает заявки на участие в тестировании системы. На первом этапе рекламные объявления будут транслироваться только посетителям, авторизованным в социальной сети. Полноценное открытие системы для всех партнеров произойдет в течение двух месяцев.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день