27.09.2012  08:33   

Убийство в Караване: опубликовано видео убийцы

В Интернете появилось видео, на котором мужчина, подозреваемый в убийстве троих охранников из киевского ТРЦ «Караван», ворует с полки магазина флешку и пытается ее спрятать в кармане брюк.


// youtube.com
Убийца в «Караване» оставил много следов

Убийца в «Караване» оставил много следов. Мужчину отчетливо зафиксировали видеокамеры на территории гипермаркета, а также возле комнаты, где произошла стрельба. Его, убегающего, успели заметить работницы детской комнаты.

Мужчина оставил свою кепку, когда выкладывал краденное на стол. Сейчас головной убор отправлен на экспертизу для анализа ДНК волос. Также найдены отпечатки пальцев стрелка, пишет Сегодня.

«Мыслей очень много по поводу него. Мы не исключаем, что это кто-то из военных, у которого не сложилась жизнь. Рядом находятся военные общежития. Также он взял хлеб и молоко, что говорит о том, что у него не было денег на большее. Этот расстрел больше похож на то, что это сделал отчаявшийся гражданин, который попал в нестандартную ситуацию. Вряд ли у него есть связь с криминальным миром», – говорит источник в правоохранительных органах.

Он не исключает, что расстрел – дело рук нынешнего или экс-работника силовых структур, он профессионально стрелял на поражение. Поиски стрелка затрудняются тем, что вокруг «Каравана» – промзона.



«После того как он вышел из ТРЦ и покинул территорию «Каравана», его могло видеть ограниченное количество людей. То есть, куда он подался, надо устанавливать», – говорит источник. Другие источники говорят о том, что он не был киллером, поскольку пистолет был «разболтанный», из него много стреляли и наверняка использовался в учебных целях. Также эксперты установили, что убийца носил пистолет с «патроном в патроннике», то есть пистолет был готов к стрельбе в любой момент. «Так делают опытные стрелки», – говорит источник.

Напомним, вчера днем в торгово-развлекательном центре «Караван» на Оболони покупатель расстрелял четверых охранников. 31-летний Владимир Бурчак, 28-летний Дмитрий Марченко и 30-летний Александр Завадский погибли на месте. 31-летний Павел Феденков с тяжелыми ранениями попал в БСП, вчера ему сделали операцию. Убийце удалось скрыться. Гипермаркет объявил награду – 100 тыс. грн за ценную информацию о преступнике – и пообещал материально помочь семьям погибших.
 

Источник:   ТСН.ua
Тэги:  убийство, караван, киев, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день