17.09.2012  14:57   

Google прекращает поддержку Internet Explorer 8

Компания Google прекращает поддержку своего браузера Internet Explorer 8.


// biz.liga.net
Поддержка Internet Explorer прекратится 15 ноября

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на официальный блог компании.

Поддержка восьмой версии Internet Explorer прекратится 15 ноября, то есть вскоре после релиза его десятой версии, который ожидается 26 октября. После этой даты у пользователей, которые имеют доступ к Google Apps и пользуются Internet Explorer 8, появится сообщение с рекомендацией обновить свой браузер.

Google напоминает, что последняя версия Google Chrome автоматически обновляется каждый раз, когда обнаруживает, что доступна новая версия браузера.

Напомним, финальная версия Windows 8 появится на окрытом рынке 26 октября. В июне Microsoft представилабета-версию нового пакета офисных программ, оптимизированных для работы в операционной системе Windows 8.

В Microsoft официально заявили, что все пользователи, покупающие новые ПК, сертифицированные на совместимость с Windows 8, но пока поставляющиеся с Windows 7 смогут после релиза первой обновиться до новинки за $15. Обновиться за $15 предлагается до версии Windows 8 Pro.

«Промо-цена ограничена обновлением на один компьютер, а один клиент может купить максимум пять промо-предложений», – рассказали в корпорации.

Для работы программы потребитель должен купить сертифицированный компьютер с подлинной Windows 7 (нужно наличие Windows 7 OEM Certificate of Authenticity), хотя редакция ОС может быть любой: Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Михаил // 2012-09-17 21:15:29 // Ответить
"прекращает поддержку своего браузера" Что означает своего? IE не имеет отношения к Google.

 
 
 

В этот день