10.06.2014  12:24   Лилия Ангорская

«Днеправиа» открыла авиарейс из Харькова в Киев (ФОТО)

Самолет из столицы Украины с первыми пассажирами на борту приземлился в Международном аэропорту «Харьков» 10 июня.


Городской Дозор
Первый самолет прибыл из Киева в Харьков

Инаугурационный рейс встречали представители авиакомпании, аэропорта и журналисты. 

«Мы открываем перелеты между научной и деловой столицами Украины - Харьковом и Киевом. Со своей стороны мы обещаем комфортный перелет», - сказал заместитель коммерческого директора авиакомпании Петр Фальковский.

Он напомнил, что рейс Харьков-Киев предваряет открытие еще пяти рейсов компании из харьковского аэропорта в июне.

Так, с 15 июня – в Тбилиси (вылеты по воскресеньям) и с 18 июня – в Батуми (по средам). Перечень новых предложений пополнят также рейсы Харьков-Баку – с 21 июня, вылеты по вторникам и субботам, и Харьков-Ереван – с 26 июня по четвергам. А с 23 июня – также ежедневно - по маршруту Харьков-Москва (аэропорт «Домодедово»).

Стоимость билетов на перелеты авиакомпании разнятся. Самый бюджетный вариант – билет в обе стороны на рейс Харьков-Киев. Он стоит 1200 гривен в обе стороны. Цена на рейс Харьков-Москва составит 2263 гривен, на рейс Харьков-Тбилиси – 3188 гривен, на рейс Харьков-Баку – 4266 гривен, на рейс Харьков-Ереван – 3620 гривен и на рейс Харьков-Батуми – 4024 гривны. Билет только в один конец на любой из рейсов будет стоить дороже.

Для работы на всех вышеназванных направлениях задействуют реактивные самолеты Embraer 145 вместимостью 48 пассажирских кресел.



К слову, заместитель коммерческого директора авиакомпании Петр Фальковский рассказал о возможном открытии рейсов из Харькова в Ивано-Франковск и во Львов.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ОТКРЫТИЯ РЕЙСА

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день