11.12.2013  09:36   

«Беркут» и митингующие сыграли на Майдане «договорняк» (ВИДЕО)

В Сети появилось видео, на котором видно, как народный депутат от партии «Удар» Артур Палатный договаривается с «Беркутом» о драке на баррикадах.


// kryvda.com
«Беркут» и митингующие сыграли на Майдане «договорняк» (ВИДЕО)

Как пишет Українська кривда, видео снято немецкими журналистами, и, возможно, поэтому Палатный и не очень стесняется договариваться прямо на камеру.

Палатный: «Мы с вами станем цепью, потолкаемся. Ребята надо так! Кидать никто ничего не будет».

Правоохранитель: «Никаких вопросов не будет вообще».

Это конечно круто – потолкаться вместе с Владимиром Кличко, наделать нужных фоточек и показать протест. Но как-то людей  обманывают, не?

«Украинская кривда» предлагает нардепу Палатному переводить «Беркут» на самообслуживание. В следующий раз можно сказать так: «Мы пока там чаю попьем, а Вы тут потолкайтесь. Так надо ребята!».

Напомним, в ночь на среду, 11 декабря, бойцы спецподразделения «Беркут» совместно с коммунальными службами столицы начали демонтаж баррикад на Евромайдане. Как сообщили в МВД, задачей силовиков было разблокировать улицы Институтскую, Хрещатик и Михайловскую для организации движения транспорта.

В 10.50 11 декабря «Беркут» полностью покинул Майдан. Люди начинают восстанавливать утраченные ночью позиции и инфраструктуру.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день