26.06.2013  14:31   Павел Козаченко

Как будет праздновать Металлист в центре Харькова. Подробности

27 июня в Харькове на площади Свободы состоится чествование харьковского футбольного клуба «Металлист», который впервые завоевал серебряные медали чемпионата Украины по футболу.


Как будет праздновать Металлист в центре Харькова. Подробности

В честь праздника на площади состоится концерт звезд эстрады. На сцене появятся группы ТНМК, Нюша, Потап и Настя, Би-2 и Софи Эллис-Бекстор.

Ведущими праздника станут Андрей Доманский, Маша Ефросинина и Александр Педан.

Ожидается, что ТНМК выступят до 21.00, когда начнется официальное награждение игроков «Металлиста».

Кроме того, будет необычное мероприятие с участием игроков Детской футбольной академии. Они продемонстрируют футбольный фристайл. Ожидается и чествование ветеранов клуба. На сцену выйдут обладатели кубка СССР Игорь Якубовский, Игорь Кутепов, Александр Иванов и один из старейших наставников клуба Станислав Костюк. Он был нападающим харьковского «Авангарда» и директором спортинтерната.

В 19.30 состоится автограф-сессия игроков харьковского клуба. Каждый желающий сможет получить автограф кумиров.

Выйдет на сцену со своим выступлением и талисман клуба Хорек, а изюминкой станет танец от латиноамериканских игроков клуба.

Завершит праздник грандиозный фейерверк. Центральным же событием праздника станет официальное награждение вице-чемпионов Украины.

Праздник посетят почетные гости клуба: харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель ХОГА Михаил Добкин, министр молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, президент ФФУ Анатолий Коньков.

Стоит отметить, что метро в этот день будет работать до 2 часов ночи.

Тэги:  металлист
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день