10.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 10 марта

Лучшее, что можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Хаос и в мыслях, и делах, и в общении может стать разрушительным.


День мало подходит для спокойного ведения дел

Овен (21 марта – 20 апреля)
Дела пойдут сегодня не так споро, как хотелось бы этого нетерпеливым представителям знака. Запуск глобальных проектов, особенно касающихся сферы бизнеса, лучше не начинать. Ограничьтесь теми занятиями, на которые у вас обычно затрачивается немного энергии, ее запас в этот день невысок. Возможно, что многие почувствуют дискомфорт из-за того что, допустив ошибку, никак не захотят ее признавать. На этом фоне возможны затруднения при общении с близкими и друзьями. Умерьте самомнение, и люди к вам потянутся.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Лучше всего отложить решение важных задач на более благоприятный период, а сегодня уделить время рутинным делам и отдыху. Хорошее время для лечения хронических заболеваний, укрепляющих и оздоравливающих процедур. Многие представители знака либо получат радостные известия, либо какое-то приятное событие произойдет с ними. Очень вероятно, что ваша помощь потребуется кому-либо из числа ваших близких или друзей. Занявшись разрешением их проблем, вы не только успешно справитесь с ними, но и изрядно укрепите свой авторитет.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Репутация, приобретенная вами среди коллег и деловых партнеров, может сегодня проявить себя самым приятным образом: вероятны премии, денежные поощрения, повышение по службе. Однако может проявиться желание покутить – все же помните о разумной экономии, тем более что переедание в этот день может привести к расстройствам. Хороший день для того, чтобы заняться своим здоровьем, начать курс диеты, сходить на процедуры или на массаж. Отношения с близкими будут держаться в пределах нормы.

Рак (22 июня – 23 июля)
Благоприятный во многих аспектах день. Вероятны неожиданные, но приятные сюрпризы. Жизненный тонус у большинства представителей знака будет повышен, а представителей творческих профессий может посетить вдохновение. При решении спорных вопросов полагайтесь смело на свою интуицию, однако от новых проектов пока лучше воздержаться. Отношения с близкими и любимым гармоничны и теплы. Тем же, кто еще в поиске своей второй половинки, следует обратить внимание на давно знакомого вам человека, возможно, именно он – ваша судьба.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятные обстоятельства, складывающиеся сегодня, помогут многим представителям знака справиться с какой-то старой проблемой, прийти наконец к разрешению давних затруднений. Но от планирования и тем более запуска новых, масштабных проектов в этот день лучше воздержаться. Больше доверяйте своей интуиции, сегодня она обострена. Хорошо заняться оздоровительными процедурами, начинать лечение, новые диеты. Также удачный день для перестановок и других обновлений в вашем доме. Отношения с близкими будут, скорее всего, без эксцессов, но и без особой нежности.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Для того чтобы восстановить веру в свои силы и возможности, этот день очень благоприятен. Действуйте с напором, но предельно собранно и аккуратно, и удача ждет вас. Сегодня вы способны завершить многие затянувшиеся дела. Вполне вероятно, что вам на помощь придут ваши коллеги и единомышленники. Близкие и любимый человек окружат вас теплом, поддержат во всех начинаниях. Для тех, кто ищет свою половинку, также весьма благоприятный период: пристальнее взгляните на своих знакомых, может статься, она среди них, дерзайте.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Даже те, кто не особо уверен в своих силах, могут сегодня почувствовать, что дело спорится, а окружающие довольны их результатами. Что уж говорить об опытных представителях знака: они легко преодолевают любые преграды, принимают своевременные и правильные решения, отлично демонстрируют свои творческие способности. Мужчины смогут найти в себе достаточно мужества для решительного шага в личной жизни. А женщины будут весьма привлекательны для противоположного пола. Только вечер стоит провести более спокойно – возможно переутомление.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Удачное стечение обстоятельств поможет справиться с любыми задачами и проблемами. Доверяйте сегодня вашему внутреннему голосу – он не подведет в ответственных ситуациях. Хорошо сложатся как поездки на короткие расстояния, так и длительные путешествия. Общение с родственниками или друзьями поможет расслабиться и получить эмоциональную разрядку. Причем хорошо встречаться с теми, кого вы давно не видели, например, со школьными товарищами или друзьями детства.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачный день, особенно для тех, кто пытается найти свое призвание или новую работу. Во-первых, вы можете с легкостью пройти интервью, а во-вторых, вам могут сделать предложение, от которого трудно будет отказаться. Многим удастся поправить свое материальное положение. Хороший день и для общения с близкими людьми, однако они могут вам надавать заданий, не слишком тяжелых, но все равно вам придется уделить их решению значительное время. Вечер пройдет отлично в компании старых друзей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если вы профессионал в своем деле, то вам не составит никаких проблем решить поставленные перед вами на сегодня задачи. Остальным хоть и придется попотеть, но они сумеют вынести из этого полезный опыт. Специалисты очень узких профилей могут получить интересные предложения по работе. Хорошо обсуждать с близкими или любимым человеком планы на будущее: отдых, покупки, развитие семьи. Проведите вечер в романтической обстановке – это поможет вам лучше узнать своего избранника.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вполне удачный день для многих представителей знака. Ваша общительность и природное обаяние притянут к вам нужных людей. Сегодня вы почувствуете свободу, сумеете сделать правильный выбор, заняться тем, что вам больше всего по душе. Получится значительно повысить самооценку, если в последнее время вам ее не хватало. Вы будете в шутливом настроении, но не направляйте свой юмор против любимого человека, если не знаете точно, как он отреагирует на ваши слова. Сегодня вы легко можете стать центром своей компании.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Этот день станет неоднозначным для многих представителей знака. Вы полны желания сделать что-то важное, но обстоятельства окажутся, скорее всего, против вас. Вы можете ощутить, что топчетесь на месте и что у вас не получается сдвинуть дела в нужном направлении. Помочь в этом способно желание изменить что-то не только в работе, но и в себе. Отличный день, чтобы провести его с семьей или решить какие-то бытовые вопросы, которые вы давно откладывали. Вечер в романтической обстановке окажется для вас отличным временем.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день