12.04.2012  12:33   

Насильники Оксаны Макар обзавелись фанатами, которые собирают им деньги на защиту

Друзья главного подозреваемого в деле об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар собрали уже 100 тысяч гривен на адвоката.


// kp.ua
На счет Оксаны Макар неравнодушные люди продолжают перечислять деньги

Сторонники насильников организовали в сети целое движение в их поддержку, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Сбор средств начался сразу после того, как были закрыты группы, посвященные альтернативному мнению об Оксане Макар и о том, что произошло», – рассказал один из активистов движения в поддержку насильников Илья.

«Вы понимаете, что обществу навязывают ложные ценности, проституток превозносят до уровня героев нации, хоронят их на VIP-местах, а на семьи инакомыслящих устраивают публичную травлю», – заявил он.

В закрытых группах и форумах сторонники насильников пишут: «Женька (Краснощек) – герой! Все правильно сделал, просто девушка живучей оказалась», «Ого, как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем».

Группы в социальных сетях, где объявляется сбор средств, сразу становятся объектом преследования со стороны противников движения и блокируются администрацией ресурсов.

«Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика (телевизора), мы бы собрали намного больше», – сказал Илья.

Сторонники движения «хедхантеров» пропагандируют очистку города от наркоманов, бомжей, проституток, «цветных» и вообще всех, кто не разделяет их взглядов. Причем самым жестоким способом.

По словам психолога Марии Чижовой, по странице в социальной сети можно многое рассказать о личности.

«Не может человек без определенных отклонений на стене своей страницы в социальной сети размещать видео, в котором живого человека режут на части бензопилами. А под этими кадрами десяток комментариев 18-20-летних ребят: «Ух ты, как круто! Хотел бы и я так попробовать!».

ГУ МВД Украины завершило расследование резонансного дела Оксаны Макар.

В ближайшие дни материалы передадут в суд.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день