03.08.2012  17:04   Лилия Ангорская

Задержана харьковчанка, которая пыталась вынести из супермаркета пакетики

В начале августа в Харькове в одном из охраняемых ГСО торговых заведений зафиксирован ряд мелких правонарушений, которые были предупреждены благодаря техническим средствам охраны.


// Городской Дозор
Обе женщины задержаны

Как сообщает сайт ГУ МВД в Харьковской области, 1 августа на пульт централизованного наблюдения из супермаркета поступил сигнал тревоги. Прибыв на улицу Тарасовскую, наряд группы задержания ГСО практически на улице ловил женщину, которая украла ликер.

Дело в том, что кассир заведения заметила кражу и немедленно нажала на тревожную кнопку. И пока охранник пытался задержать недобросовестную посетительницу, на место происшествия прибыли правоохранители и задержали 37-летнюю харьковчанку. Свой поступок она объяснила тем, что не было денег, чтобы оплатить покупку, а полакомиться сладким алкогольным напитком очень хотелось.

Почти аналогичная ситуация случилась в этом же супермаркете на следующий день. 47-летняя жительница Харькова спрятала в карман упаковку фасовочных пакетов и попыталась покинуть помещение заведения. Охранник ее заметил и нажал на тревожную кнопку.

Обе задержанные гражданки доставлены в Коминтерновский районный отдел милиции, где устанавливаются все обстоятельства событий и решаются вопросы о вынесении соответствующих процессуальных решений.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день