16.07.2012  08:12   Павел Козаченко

Аваков представил еще двух кандидатов в нардепы

Глава ХОО ВО «Батьківщина» Арсен Аваков сообщил фамилии еще двух кандидатов мажоритарщиков по округам Харьковской области.


// Харьковфорум
Аваков представил очередных кандидатов

Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбук.

Так, кандидатом от объединенной оппозиции по одномандатному избирательному округу № 175 (Дергачевский и часть Харьковского района, а также город Люботин) стал депутат Харьковского облсовета Варченко.

Вероятным соперником Варченко станет представитель ПР, экс-руководитель Дергачевского района Владимир Кацуба.

Еще одним кандидатом в депутаты от объединенной оппозиции по мажоритарному округу в Харьковской области стал руководитель ИГ «Прорвемся» Андрей Ильгов.

Он будет баллотироваться по одномандатному избирательному округу №176 (город Чугуев, Чугуевский, Печенежский, Волчанский, Велико-Бурлуцкий, Двуречанский районы Харьковской области).

К слову, Ильгов один из тех, кто начал делать политическую карьеру на событиях в Лесопарке, после которых перебрался на руководящую должность в Фонд гражданских инициатив Авакова.

По этому же округу планируют баллотироваться два очень известных политика: зампредседателя Партии регионов Дмитрий Шенцев и нардеп Степан Гавриш.

Ранее Аваков опубликов имена кандидатов по Орджоникидзевскому и Московскому районам города Харькова и еще трем округам.

Сам же Аваков попал в список первых 52 кандидатов в депутаты Верховной Рады от объединенной оппозиции. Там же оказался и руководитель ХОО «Фронт Змін» Александр Давтян.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день