26.07.2012  10:18   Лилия Ангорская

Под Харьковом в частном секторе произошел крупный пожар

25 июля в с. Малиновка Чугуевского района Харьковской области произошел пожар.


// Городской Дозор
Люди на пожаре не пострадали

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Харьковской области, сообщение о пожаре на номер «101» поступило в 14:53. На территории частного домовладения по ул. Дзержинского горела деревянная хозяйственная постройка. От нее огонь перекинулся на крышу жилого дома и крышу соседской летней кухни, которые располагались почти вплотную.

К месту пожара прибыло подразделение МЧС из г. Чугуев. На момент прибытия спасателей общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Также огонь угрожал соседнему жилому дому, который находился на расстоянии 2 метров от горящей крыши летней кухни. Хозяева обоих домовладений пытались потушить огонь, но тщетно. Бойцы МЧС немедленно приняли меры по спасению жилья и тушению огня.

В 15:35 пожар был ликвидирован в пределах, которые он приобрела на момент прибытия подразделений МЧС. Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Напомним, 22 июля, на 524-м км автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» произошел пожар в рейсовом автобусе.

Напомним также, 5 июля в Харькове в поселке Жуковского в гаражном кооперативе «Старт» по адресу Харьков, ул. Продольная, 8 произошел крупный пожар.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день