06.07.2012  11:48   

Билеты на Hyundai подешевели

Стоимость проезда на скоростных поездах категории «интерсити+» (Hyundai Rotem) снижена за счет отмены НДС при продаже билетов.


// ЛIГАБiзнесIнформ
Рада отменила НДС при продаже билетов на Hyundai Rotem

Эта норма была прописана в законопроекте N10224 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины», который Верховная Рада поддержала вчера, 5 июля, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Билеты на поезда Hyundai стали дешевле на 16.6%.

Напомним, ранее вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников обещал, что стоимость проезда в скоростных поездах Hyundai будет приближена к цене на проезд в купейных вагонах.

Напомним также, продажа билетов на проезд в электропоездах Hyundai была открыта в ночь с субботы на воскресенье, 20 мая, в 00:00. По понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составляла: в сообщении Киев-Харьков – 422.91 грн. в первом классе и 275.66 грн. во втором классе Киев-Львов – 474.89 грн. в первом классе и 307.45 грн. во втором классе Киев-Донецк – 564.25 грн. в первом классе и 367.75 грн. во втором классе.

По четвергам и субботам при покупке билетов действует скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье повышается на 10%.

При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда» и «обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.
 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ
Тэги:  билет, hyundai, цена
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день