06.07.2012  11:59   

Когда завершат ремонт дома по адресу Культуры, 18. Информация А. Кривцова

Все основные ремонтно-восстановительные работы в доме по ул. Культуры, 18 завершат до 1 августа.


// city.kharkov.ua
Дом станет лучше, чем до пожара

Об этом сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов 5 июля во время встречи с жильцами дома, которая прошла в малом зале горсовета.

Напомним, что 1 мая в 00:25 на ул. Культуры, 18 в пятиэтажном жилом доме, в чердачном помещении, возник пожар. По информации спасателей, пожаром была уничтожена кровля и повреждены перекрытия здания на площади 600 кв.м. Всего в доме расположено 50 квартир, зарегистрировано 96 жильцов.

Александр Кривцов уточнил, до конца месяца будет восстановлена конструктивная система крыши, перекрытия потолков, вывезут строительный мусор из чердака и квартир, отремонтируют входы в подъезды, восстановят систему подачи тепла, проведут другие первоочередные работы.

В свою очередь, директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков отметил, что в доме уже решены все вопросы, связанные с подачей газа и воды, на дом подается электроэнергия.

Он также уточнил, что до 23 августа в доме обновят фасад, благоустроят придомовую территорию, обустроят парковочный карман и по желанию жильцов установят детскую площадку.

«Наша задача – восстановить дом в лучшем состоянии, чем он был до пожара», – подытожил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день