07.05.2012  13:47   

Подгулявший на свадьбе брата дебошир подорвал гостей и убежал в лес

На Прикарпатье 6 мая около 6.00 в результате взрыва пострадали три человека.


// УНИАН
Находясь навеселе, молодой человек бросил на дорогу взрывное устройство

Как сообщили в территориальном управлении МЧС в Ивано-Франковской области, в с. Завий Калушского района на дороге возле припаркованного автомобиля ВАЗ-2199 произошел взрыв неизвестного происхождения без дальнейшего возгорания.

В результате взрыва получили травмы и были доставлены в Калушскую центральную районную больницу трое мужчин (1986, 1967 и 1950 г.р.). Им оказана первая медицинская помощь, они направлены на амбулаторное лечение, пишет УНИАН.

Следственным управлением УМВД Украины в Ивано-Франковской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Завий Кольского района.

Досудебным следствием установлено, что 6 мая около 5 часов 20 минут мужчина, находясь навеселе, бросил на дорогу взрывное устройство, вследствие срабатывания которого пострадали трое человек, которые получили легкие телесные повреждения.

Кроме того механические повреждения получили три автомобиля, в том числе и машина, на которой приехал сам селянин, сообщает Сегодня.

После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены из больницы домой. Эти граждане были гостями на свадьбе старшего брата дебошира-подрывника. После случившегося злоумышленник убежал в лес, милиция предпринимает активные меры по его розыску и привлечению к уголовной ответственности.
 

Источник:   Сегодня, УНИАН
Тэги:  взрыв, прикарпатье
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день