04.05.2012  15:35   Лилия Ангорская

В колонии, где сидит Юлия Тимошенко, будет петь Александр Кварта

В Качановской исправительной колонии № 54 пройдет благотворительный концерт, посвященный Дню Победы.


akvarta.com
Придет ли на концерт Тимошенко, загадка

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в Управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области, для осужденных женщин выступит известный музыкант Александр Кварта со своим творческим коллективом.

Справка. «Человек-праздник» именно так называют харьковчанина Александра Кварту, который завоевал народную популярность после того, как исполнил композицию «Сеньорита, я влюблен» на шоу «Украина имеет талант».

Александра, школьного учителя рисования, всегда неудержимо влекла сцена, тем более что песни он писал с раннего возраста. Его творческая карьера впервые была замечена в программе «Караоке на майдане». А дальше были отборочные кастинги и полуфинал «Украина имеет талант».

В январе 2010 в «Рождественских встречах» его песню «По дороге к солнцу» пела сама Алла Пугачева. В том же году Александр Кварта выступил в финале конкурса «Минута славы», который проходил в Москве.

Напомним, в Харькове проходил социально-реабилитационный проект «С музыкой в сердце», направленный на социальную реабилитацию осужденных.

Также напомним, в прошлом году сотрудники харьковской благотворительной организации по борьбе с ВИЧ/СПИДом поиграли с заключенными Качановской женской колонии в волейбол и провели для них концерт.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день