15.03.2012  16:59   

Очередное зверское убийство потрясло Украину: женщину избили и отдали собакам (ФОТО)

Избитую и покусанную собаками раздетую женщину нашли утром на улице в Каменском дачном массиве Симферополя.


// kp.ua
Несчастная умерла в симферопольской больнице

Как рассказли местные жители, около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания, пишет Комсомольская правда в Украине. 

Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра.

«В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в лужи крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку. Люди вызвали скорую помощь, которая увезла ее в бессознательном состоянии. Знаем только, что девушку зовут Настя», – рассказывают жители.

 

ФОТО Е-Крым

При этом, по словам очевидцев, на теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов, передает Е-Крым.

«Ноги были покусаны до костей, на голове не было волос, все растерзали собаки. Волосы валялись, как будто снят скальп», – рассказывает очевидец.

В свою очередь в 6-ой городской клинической больнице скорой помощи, куда госпитализировали потерпевшую, сообщили, что сегодня утром она скончалась в реанимации. Ей диагностировали тяжкие комбинированные травмы. Тело девушки отправлено на судмедэкспертизу, которая и установит официальную причину смерти.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день