15.02.2012  13:59   Лилия Ангорская

Обогреватель под Харьковом чуть не погубил женщину

15 февраля в частном доме на ул. Космической в г. Золочев Харьковской области произошел пожар, на котором пострадала женщина.


// Городской Дозор
Женщину из огня вывели соседи

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Харьковской области, сообщение о пожаре в дежурную часть поступило в 1.40. Пожарных вызывали соседи, которые заметили дым. На пороге соседи нашли женщину, 1978 г.р., которая снимала этот дом. В результате пожара она получила отравление угарным газом. Люди помогли ей выйти на свежий воздух.

К месту вызова прибыло подразделение МЧС. Оказалось, что горел диван на площади 2.5 квадратных метра.

В 02:00 пожар был ликвидирован. Причиной пожара МЧС-ники назвали нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.

Напомним, 12 февраля в частном доме по ул. Чалого, 3 в г. Богодухов Харьковской области произошел пожар, на котором погиб мужчина. В тот же день на ул. Гризодубовой в с.Циркуны Харьковского района горел развлекательный центр «Парк-Жуки».

Напомним также, в Харьковской области в 2011 году произошло 3943 пожаров, что на 17.8 % меньше, чем в 2010 году.

Кроме того, в одном из жилых домов города Купянска 10 февраля в 11:30 произошел взрыв бытового газа.

Также напомним, 7 февраля в Харьковской области произошло 4 пожара, на которых погибли шесть человек. Крупнейшие пожары произошли в Киевском районе г. Харькова и Лозовском районе области.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день