03.02.2012  09:29   

Актер, игравший в «Глухаре» и «Интернах», насмерть замерз на улице

В подмосковных Мытищах насмерть замерз на улице 29-летний актер Анатолий Отраднов, игравший в сериалах «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты» и «Час Волкова».


// NEWSru.com
Актера из «Интернов» в нем опознали врачи – работники морга

Анатолий Отраднов ушел из дома 29 января и не вернулся. Его нашли мертвым 30 числа. Следов насилия на теле обнаружено не было. Предположительная причина смерти переохлаждение. По словам друзей, мужчина не злоупотреблял спиртными напитками. Вероятно, ему могло стать плохо с сердцем, он упал, потерял сознание и вскоре насмерть замерз.

В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился как неизвестный. Актера из «Интернов» в нем опознали врачи работники морга, сообщает «Экспресс газета». А вскоре узбекские гастарбайтеры принесли в милицию паспорт и мобильный телефон Отраднова.

Отраднов не дожил одного месяца до тридцати лет и чуть менее полугода до рождения ребенка. У него осталась беременная жена. Прощание с актером состоится в пятницу в Мытищах, а похоронят его на родине в городе Ревда Свердловской области.

Множество соболезнований звучит сейчас в интернете, где тепло отзываются об ушедшем слишком рано артисте. Встречаются и высказывания о «проклятии», которое якобы нависло над «Глухарем». Вспоминают, что полгода назад был избит сын Виктории Тарасовой, снимавшейся в этом же сериале. А в конце декабря в собственной квартире был задушен игравший в «Глухаре» актер Театра имени Маяковского Вячеслав Титов.
 

Источник:   NEWSru.com
Тэги:  убийство, россия
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день