29.12.2021  17:49   Ирина Круглова

Еще один харьковский трамвай украсили новогодним декором (фото, видео)

Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером "4547" украсили праздничным декором.

Как сообщает корреспондент портала РЕДПОСТ, самим оформлением занялась водитель Юлия. Девушка нарисовала рисунки на окнах трамвая - снеговиков, тигров, снежинки, заснеженные домики. Делится, подкрашивать их приходится каждый день, так как некоторые стирают рисунки. Но в подавляющем большинстве ее пассажиры остаются довольны новогодним декором. 
 
 
Также водитель вместе с кондуктором украсили трамвай гирляндами и новогодней мишурой. Говорят, готовили свой транспорт примерно 2 недели, так как подбирали безопасный декор по всем правилам безопасности. А перед тем, как вывести трамвай на маршрут, водитель его разрисовывала до часа ночи, но, как делится Юлия, эти старания того стоили, ведь комплиментов от пассажиров она теперь получает с лихвой. 
 
Сам трамвай можно отследить в приложении Easy Way, нужно только выбрать трамвай №27 и на карте по номеру подвижного состава отследить, когда он будет на остановке.

Напомним, ранее мы писали о том, в чем встречать 2022: какие цвета и принты принесут удачу.

Фотогалерея

Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером Трамвай №27 (Салтовская-Новожаново) с номером
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день