20.08.2016  15:58   

В парке Горького открылся новый аттракцион (ФОТО)

Новый аттракцион в стиле древнеегипетского храма Луксор открылся сегодня, 20 августа, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.


city.kharkov.ua
Аттракцион представляет собой зеркальный лабиринт - сеть запутанных коридоров с разными уровнями сложности в прохождении (экстремальным и простым), а также включает комнату смеха с кривыми зеркалами и так называемую «комнату да Винчи».
 
В открытии аттракциона принял участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, который также попробовал пройти лабиринт.
 
«Очень здорово, что в лучшем развлекательном парке Украины появился еще один интересный объект. Это хорошее новое развлечение, где можно не просто повеселиться, но и получить определенную дозу экстрима. Я уверен, что лабиринт будет пользоваться большой популярностью у посетителей парка», - отметил Алексей Чубаров.
 
Аттракцион полностью безопасный, поскольку стекла в нем бронированные и не разбиваются. Выйти заблудившимся помогают операторы, которые включают в таком случае светодиодную дорожку.
 
Зеркальный лабиринт работает ежедневно с 11:00 до 23:00, стоимость билета – 50 грн.
 
Сегодня, около 18:00, по номерам купленных билетов будут разыгрывать ценные призы.
 
 
 
 
 
 
Источник:   city.kharkov.ua
Тэги:  аттракцион, парк горького
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день