02.03.2015  11:57   

СМИ: Сын Александровской помогает устраивать теракты в Харькове

Организовывать кровавые теракты в Харькове бандитам из террористической организации «Харьковские партизаны» помогает сын экс-депутата Верховной Рады от КПУ Аллы Александровской Александр.


// ТСН
Александровский в Белгороде дружит с главарем «Харьковских партизан»

Об этом говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

По словам журналистов, террористическая организация под названием «Харьковские партизаны» создана Главным разведывательным управлением Минобороны РФ.

В прошлом году, после начала войны на Донбассе, участники местного Антимайдана стали устраивать в Харькове беспорядки и взрывы. Опасаясь ареста, летом они выехали на территорию России – в Белгород. Тогда-то и появились «Харьковские партизаны». Все члены организации являются завербованными агентами спецслужбами РФ. И вся их деятельность в настоящее время: инструктаж, задачи, деньги, оружие прямо связаны с ГРУ России.

Один из координаторов этой террористической организации – это Вадим Монастырев, милиционер одного из райотделов Харьковской милиции. Он занимался розыском и, говорят, сидел на потоках контрабанды.

Руководитель террористов – еще один харьковский милиционер – Олег Собченко. Он тоже работал в уголовном розыске. Его характеризуют, как человека, который, мягко говоря, не уважал закон. В Белгороде он организовал такое себе легальное прикрытие – бригады по ремонту квартир. Он набирает в них харьковчан, которых далее и вербует в террористы. Сегодня его организация взяла на себя ответственность за большинство взрывов в Харькове. Например, теракт на станции Шебелинка анонсировал Филипп Экозьянц. Он харьковчанин, который сбежал с террористами в Белгород и там популяризирует эту террористическую организацию.

Координатор «Харьковских партизан» Олег Собченко – добрый товарищ сына бывшего депутата Верховной Рады коммунистки Аллы Александровской. Той самой экс-депутатки, которая является организатором сепаратистских митингов в Харькове, а ныне – митингов «за мир». Сын Александровской тоже в Белгороде.

Поэтому, пока мать в Харькове отрабатывает один сценарий Кремля, устраивая митинги, ее сын в Белгороде работает над другим, как приумножить количество убитых харьковчан с помощью терактов.

Источник:   ТСН. Новости
Тэги:  теракт, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день