20.08.2013  16:45   Лилия Ангорская

День города в Центральном парке: оркестры, квесты и контактный зоопарк

23 августа в Центральном парке развлечений пройдет театрализованный фестиваль «День Харькова», посвященный 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.


videoduel.ru
Мероприятия будут проходить с 10:00 до 22:00

Праздничные мероприятия в парке стартуют в 10:00. В Детском парке начнется шоу-программа «Волшебная книга Харькова». С 11:00 на аллее возле Развлекательного центра будет работать выставка фотографий, посвященная истории города. Здесь же будут подведены итоги детского рисунка «Я и мой парк», сообщают в пресс-службе парка.

В 11:00 на площадке Дикий Запад начнется показательное выступление клуба «Bushido» Областной федерации каратэ.

В полдень на главной сцене возле Колеса обозрения стартует театрализованный фестиваль «День Харькова». С этого же времени юные харьковчане и их родители будут иметь возможность посетить контактный зоопарк, который будет работать у магазина Zooland.

В течение дня в различных зонах парка будут проходить детские кукольные спектакли, квесты, шоу-программы и музыкальные выступления.

С 12:30 в Ретро-парке можно будет послушать «Любимые песни». С 17:00 здесь будет выступать молодежный оркестр «Слобожанский», а с 19:00 – вокально-инструментальный ансамбль «Сувенир».

С 19:00 во Французском парке будет звучать аккордеон, а позже – саксофон.

В 18.30 на сцене возле Колеса обозрения сыграет джазовый ансамбль Court Jazz. В финале праздника пройдут выступления военных оркестров–участников городского фестиваля (Начало – в 20:30).

Полную программу мероприятий смотрите на сайте парка.

Напомним, что в День города на площади Свободы выступят Ярослава, группы «ТіК», «Градусы», «Дискотека Авария» и «Океан Эльзы». Чтобы все горожане успели добраться домой, метро продлит работу до трех часов ночи.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день