13.03.2014  17:22   Павел Козаченко

Руководство Крыма активно агитирует за Россию. Текст заявления

Заместитель Председателя Совета Министров Крыма Николай Янаки накануне референдума обратился к крымчанам с призывом прийти 16 марта на избирательные участки и проголосовать за вхождение Крыма на правах субъекта Российской Федерации.


Руководство Крыма активно агитирует за Россию. Текст заявления

 Вице-спикер убежден, что Крым в процессе референдума принимает судьбоносное решение, каким быть полуострову не только сегодня, но  и все последующие годы, сообщает Крымский курьер.

Текст Обращения:

«Дорогие земляки, Крымчане! Все кому не безразлична  судьба автономии – будьте услышаны!

16 марта 2014 года состоится референдум, на котором мы выбираем не только статус Крыма, мы выбираем дальнейшую жизнь, для себя, своих детей и всех последующих поколений. Именно от нашего судьбоносного решения зависит, каким быть Крыму не только сегодня, но  и все последующие годы. Мы все прекрасно видим, что творится последние месяцы в Украине, это  болью отзывается в каждом сердце. В  нашем государстве сейчас грубо нарушают Конституцию, не соблюдают законы, применяют политику двойных стандартов, руководят страной не специалисты, а люди с улицы по принципу силы. К чему это приводит,  мы уже почувствовали на себе. В Украине  наблюдается развал экономики,  обострение социально-политической ситуации,  нестабильность, неопределенность, притеснения по языковому принципу и инакомыслию. Перебывать дальше в таком государстве для граждан  становится просто опасным.

Уважаемые крымчане! У нас есть единственная возможность выхода из сложившиеся, не простой ситуации, это проведение всекрымского референдума и правильный осознанный выбор  людей. Мы можем остаться малой частью Украины, с которой Киев не считается, а можем вернуться к историческим корням и вновь стать едиными с Россией и двигаться по пути развития и созидания. Войдя в состав России на правах субъекта  Российской Федерации, мы защитим свой язык, свою культуру, свою Родину.

Я призываю всех, кому дорога судьба нашего солнечного, миролюбивого, многонационального  Крыма обязательно прийти  на избирательные участки и проголосовать. Не будьте  равнодушными, это ваша жизнь, и за вас ее никто не решит. Крым наш общий дом, вернем в него мир, спокойствие, стабильность и процветание. Сейчас выбор за вами. Вместе мы сохраним и приумножим наш цветущий край.

Отбросив эмоции и сомнения, помните: «Судьбу Крыма выбирают Крымчане!».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 

В этот день