29.04.2014  16:22   

Царев выбывает из президентской гонки

Народный депутат, лидер движения «Юго - Восток» Олег Царев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов Президента Украины.


Царев: Приезд в Киев связан для меня с риском для жизни

По его словам, киевская власть, работая на раскол страны, не позволяет восточным кандидатам проводить эффективную предвыборную кампанию.

«Приезд в Киев для выступления перед общеукраинской аудиторией связан для меня с риском для жизни, а участие в теледебатах на телеканале УТ1 при помощи телемоста было отвергнуто. Я принял решение снять свою кандидатуру, потому что вижу: в подобных условиях кандидатский статус неэффективен. Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций до жителей центральной и западной Украины», - сказал Царев.

Царев также призвал остальных кандидатов - Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рината Кузьмина и других кандидатов, базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов.

Напомним, 28 апреля Михаил Добкин заявил, что не собирается снимать свою кандидатуру с выборов президента. К слову,  Михаил Добкин является  лидером предвыборной гонки в Харькове.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день