13.11.2013  14:01   

Грабители были набожными и занимались спортом (ФОТО)

Грабители ювелирного магазина на ХТЗ, которых со вчерашнего дня разыскивает харьковская милиция, увлекались спортом, вели здоровый образ жизни и ходили в церковь.


// objectiv.tv/
Грабители были набожными и занимались спортом (ФОТО)

Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на соседей, друзей и одноклассников подозреваемых.

Напомним, за ограбление ювелирного магазина «Золотой Оскар» милиция разыскивает двух братьев, 24-летнего Андрея Устюжанина, 22-летнего Алексея Устюжанина, и их друга, 24-летнего Андрея Крикуна.

Соседи братьев рассказали, что ребята росли без отца, но ничего плохого за ними не замечали. Даже наоборот, парни вроде бы набожные.

«Ребята с матерью живут. Она уже давно разошлась с их отцом, он, кажется, где-то в Москве. Алименты им платил, – рассказала соседка семьи. – Чем они занимаются? Где-то работают, но где именно – не в курсе. Сама я выхожу нечасто, но Андрея встречала в церкви».

По страничкам Андрея и Алексея в соцсетях ясно, что оба увлекаются спортом. Оба щедро делятся цитатами и изречениями мудрецов. Но информации, подсказывающей, кем работают ребята, нет.

Одноклассница Алексея Анна не верит, что он мог решиться на преступление.

«Я его давно не видела, не знаю, чем он сейчас занимается, но в голове не укладывается такое... Он всегда был примерным», – разводит руками девушка.

А вот друг Андрея Крикуна уверен, что тому незачем было идти на грабеж.

«Все что я могу вам сказать: Андрею не было смысла делать подобные вещи, совершенно не было. Он работал, занимался спортом, не пил и не курил, вел очень здоровый образ жизни», – сказал Дмитрий.

Напомним, утром 12 ноября четверо мужчин совершили разбойное нападение на ювелирный магазин «Золотой Оскар» по улице Мира, 20 в Харькове.

Один из участников банды был задержан благодаря профессионализму сотрудника охранного агентства «Кратос».

Хронологию ограбления харьковских ювелирных магазинов можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день