26.06.2015  17:58   

В парке Горького выбирают самого спортивного (ФОТО)

На спортивных полях в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького проходит молодежный батл «Здоровый отдых - здоровый ты!».


Фото: Василий Голосный
Среди харьковской молодежи определят самых спортивных

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и активного досуга среди молодежи. В спортивно-развлекательных соревнованиях, которые включают восемь направлений, принимают участие восемь команд из разных вузов и молодежных организаций Харькова.

Как отметил заместитель Харьковского городского головы по делам семьи, молодежи и спорта Александр Попов, лучший праздник для молодежи – это спортивный праздник, потому что Харьков – молодежный и спортивный город, и молодые харьковчане должны показывать пример всем.



«Такого количества спортивных мероприятий, как в Харькове, наверное, нет нигде. Я уверен, что сегодняшний праздник запомнится всем. Ведь командный дух, заряд бодрости и хорошего настроения всем обеспечен, а тем, кто победит, это принесет еще и дополнительный стимул стремиться к новым победам»,  - подчеркнул Александр Попов.



Во время праздника его участники провели массовую танцевальную зарядку-флешмоб, после чего начались соревнования по баскетболу, бадминтону, петанку, сумо, бамперболу (футбол в шарах), фрисби (метание летающего диска), лазертагу (бой лазерными автоматами), стрит-воркауту.

Торжественное награждение победителей начнется на главной сцене парка в 18:30.

Фоторепортаж с батла «Здоровый отдых - здоровый ты!»
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день