Спорт

10.06.2019    12:25 Спорт

Харьковский легкоатлет одержал победу на соревнованиях в Риме

Харьковчанин Богдан Бондаренко победил на третьем этапе легкоатлетических соревнований «Бриллиантовая лига», которые прошли 6 июня в Риме.

10.06.2019    12:16 Спорт

Шахматы. В Харькове прошел турнир Белая ладья

В Шевченковском районе состоялись состязания по шахматам среди школьников.

07.06.2019    18:00 Спорт

Харьковская тяжелоатлетка завоевала «малую бронзу» на чемпионате мира

Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка показала третий результат в рывке.

07.06.2019    15:45 Спорт

В Киевском районе прошли соревнования по шахматам среди школьников

Соревнования по шахматам «Белая ладья» среди школьников Киевского района прошли 6 июня в Харьковской общеобразовательной школе №164.

07.06.2019    14:41 Спорт

Харьковский прыгун в высоту победил на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме

С первой попытки Бондаренко перепрыгнул планку на высоте 2 м 31 см и тем повторил лучший результат сезона в мире.

07.06.2019    14:25 Спорт

Победой хозяев в командном зачете завершился Чемпионат Украины по бадминтону в Харькове

В Школе высшего спортивного мастерства определились победители и призеры командного Чемпионата Украины по бадминтону среди девушек и юношей 2005 г.р.

07.06.2019    09:47 Спорт

Олимпиец Артем Василенко избран президентом городской федерации дзюдо

Внеочередная отчетно-выборная конференция Федерации дзюдо города Харькова прошла в Харьковской государственной академии физической культуры.

06.06.2019    11:40 Спорт

Харьковские тхэквондисты на международном турнире заняли 2-е место

а втором общекомандном месте оказались харьковские спортсмены на международных соревнованиях «Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019».

05.06.2019    15:01 Спорт

Федерации и спортклубы приглашают принять участие в осенней ярмарке спорта

Традиционная спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица» пройдет 14 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

05.06.2019    12:58 Спорт

25 медалей привезли харьковские тхэквондисты из Словакии

На международном турнире Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019 спортсмены области завоевали 25 наград и заняли второе общекомандное место.

05.06.2019    11:47 Спорт

Сборная Украины по футболу, после харьковской вечеринки, перебазируется на игру во Львов (ВИДЕО)

Во время вчерашней вечерней тренировки на ОСК «Металлист» в Харькове, украинская национальная команда наконец собралась в полном, без исключений, составе.