11.03.2019  11:31   

«Я смогу!»: 7-й сезон проекта стартовал в Харькове

С марта по май участники проекта будут реализовывать свои желания.


// city.kharkov.ua

Для участия в 7-м сезоне социального спортивного проекта «Я смогу!» зарегистрировались около 500 человек. Они будут добиваться целей в таких направлениях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Скалолазание» и «Боевые искусства».

Пока прошла первая встреча участников, на которой они ознакомились с графиком тренировок, получили дополнительную информацию о формате проекта и мероприятиях, которые будут проходить в его рамках. В категории «Похудение» их будут готовить три фитнес-клуба (ограничение по весу для женщин – от 95 кг, мужчин – от 100 кг). Традиционно, кроме участников проекта, за лучший результат между собой посоревнуются спортцентры.

Участники категории «CrossFit» будут заниматься в шести кроссфит-клубах города, где усвоят новые виды силовых нагрузок. Их основная задача -  научиться выполнять комплекс  упражнений за максимально короткое время.

В категории «Скалолазание» новички  альпинизма смогут побороть боязнь высоты и достичь вершины. Зарегистрировавшиеся в категории «Боевые искусства» смогут освоить приемы дзюдо, ММА смешанные боевые единоборства и таеквондо ITF, а в категории «Танцы» - ирландские танцы и танцы на пилоне.

Финалы проекта в пяти категориях пройдут с конца мая по начало июня.

Отметим, что «Я смогу!» - городской проект, благодаря которому бесплатно можно заняться спортом и укрепить здоровье.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день