03.02.2015  12:43   Андрей Колесник

Харьковчан увлекают спортом (ВИДЕО)

Участникам проекта «Я смогу» открыли новый зал для тренировок.


Харьковчан увлекают спортом (ВИДЕО)

Проект «Я смогу» направлен на то, чтобы помочь людям, которые хотят исполнить свою спортивную мечту. Во втором сезоне проекта у харьковчан появится возможность доказать самим себе, что нет ничего невозможного! Участники смогут пробежать 10 км на Харьковском международном марафоне, похудеть, благодаря занятиям в фитнес-клубах, выполнить целый комплекс спортивных упражнений, исполнить танец на льду и научиться бальной хореографии.

Как сообщают Харьковские известия, в фитнес-клубе «Сафари» открылся новый зал для тренировок участников проекта «Я смогу».

Этот зал оборудован всем необходимым для функциональных тренировок, для выполнения тех заданий, которые поставлены перед участниками в этой категории, отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов.

В ходе открытия А. Попов провел тренировку и показал все возможности зала. В тренировке также приняли участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко и директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров. Также почетными гостями мероприятия стали боксер, чемпион Европы Сергей Федченко и неоднократный чемпион мира по тайскому боксу Руслан Кушниренко.

Показательное выступление на спортивных снарядах провел и лидер харьковского воркаут-движения Иван Крыленко, а Сергей Федченко показал себя на ринге. После этого все желающие смогли поучаствовать в тренировке, проверив свои возможности.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день