01.07.2019  10:47   

Лунный календарь на июль: время становиться богатым, укреплять здоровье и оправляться в путешествие

Фазы луны подскажут, когда лучше начать день с активных действий, а когда – умерить свой пыл.


// Facebook

Новолуние

2 июля в 3:24 наступит Новолуние. Луна будет находиться в знаке зодиака Рак, который сулит материальную стабильность. Особенно если вы сможете задействовать в своих делах настойчивость и будете открыты ко всему новому.

Новолуние может принести как счастье, так и хлопоты. Главное — в этот момент настроить себя на правильную волну. Так как Луна находится в знаке Рак, то важно задуматься о финансовой сфере жизни, и никак не о делах амурных. Попробуйте написать план, согласно которому вы прибавите бюджет.

Растущая Луна

С 3 по 8 июля – в период растущей Луны – энергия ночного светила увеличится и наберет мощности. Все начинания будут успешны. Ожидайте прилив энергии, вдохновения. Если вы давно уже хотите откладывать средства, например, на автомобиль, начните именно в это время. Также в период растущей Луны важно обратить внимание на свое здоровье.

Полнолуние

Полнолуние наступит 17 июля в 21:32. Луна будет находиться в знаке зодиака Козерог. В этот день вы будете мыслить более абстрактно. Удивительно, но это не помешает даже самым упрямым решить все свои бюрократические вопросы. Будто бы все будет делаться само собой, но не привыкайте к такой легкой жизни.

Именно в этот день любая командировка принесет массу приятных впечатлений. Никаких негативных моментов не должно произойти. Главное — не посвящать свое время ремонту и не вкладывать средства в строительный бизнес.

Убывающая Луна

С 18 по 31 июля – во время убывающей Луны – попытки сконцентрироваться сойдут на нет. Лучше не искать конкретику и хорошенько отдохнуть. Увлекательное путешествие поможет восстановить свои силы, после чего вы сможете работать намного продуктивнее.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день