13.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 13 февраля

Удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам.


Приступите к реализации своих задумок во всех областях

Овен (21 марта – 20 апреля)
Выйти победителем из любой ситуации Овны смогут, творчески подойдя к разрешению проблем. Если у вас есть оригинальная идея, то стоит обдумать все еще раз, прежде чем озвучивать ее для заинтересованных лиц. Старайтесь поддержать оптимистичное настроение и не срываться на близких, если чувствуете, что раздражены. Возможно, на вас свалится масса рутинной работы, связанной с домашними делами, которые не удастся перенести на другое время.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Постарайтесь просто подойти к делам творчески, тогда сумеете уберечься от скуки при выполнении довольно неинтересных задач. Сегодня вы будете более дружелюбными и общительными, готовыми воспринимать новую информацию и легко запоминать то, что вам необходимо. Старайтесь сделать вашу жизнь интереснее и веселее, особенно в отношении домашних забот. Возможно, что вечером вас ждет неожиданный приход гостей, не тревожьтесь: проявляйте чувство юмора, приветливость и будьте гостеприимными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Даже если вы сегодня попадете в сложную или непредвиденную ситуацию, действуйте вежливо и тактично и тогда сумеете выйти из нее без потерь. Хороший день для изменения своего образа мыслей, мотивации, повышения знаний, учебы. Хозяйственные дела, скорее всего, займут у вас много времени. Приходите на помощь близким, если видите, что кто-то из них не может справиться со своими задачами. Тогда вам удастся сохранить психологический комфорт в семье.

Рак (22 июня – 23 июля)
Даже самые небольшие свершения могут помочь оставаться в хорошем настроении сегодня. Оптимизм и приятный, располагающий к душевности настрой дадут повод окружающим сделать вам комплимент. Однако не стоит начинать никаких новых дел и вступать в споры. В этот день вы можете приобрести необходимые в хозяйстве вещи. Также удачными окажутся покупки подарков для близких или друзей. Те, кто еще не нашел своего счастья в личной жизни, имеют отличные шансы встретить его на вечеринке.

Лев (24 июля – 23 августа)
У вас появится прекрасная перспектива, возможность выразить себя; вы почувствуете себя вдохновленными и наполненными творческими идеями. Удачны будут покупки средств для поддержания красоты, а также различных бытовых предметов, способных создать уют в доме. Есть вероятность, что эгоистические побуждения возрастут. Не ждите особой поддержки от друзей или родственников, также лучше воздержаться от высказывания своего мнения.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Скорее всего, вам придется в этот день заниматься нелюбимым делом или проблемами посторонних людей. Необходимо задействовать свои внутренние резервы – как физические, так и эмоциональные. Если вы будете чувствовать себя возбужденными, необязательно демонстрировать это всему миру. Можно заняться чем-то, что вы любите делать больше всего. Если вы немного застенчивы, вы, вероятно, будете чувствовать себя сегодня более комфортно в одиночестве, чем в компании друзей.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы сможете добиться положительных результатов в делах, если сохраните оптимистическое настроение, несмотря на довольно сложную ситуацию. Этот день подходит для необременительных контактов, ярких творческих идей, неформальных встреч и корпоративных мероприятий. Тактичность и внимание в отношениях с любимым человеком способны помочь сохранить доверие между вами обоими и поддержать спокойную атмосферу в семье. Тем, кто ищет свою половинку, стоит подумать о новом имидже.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вам, возможно, придется пересмотреть все планы на сегодня, потому что они потеряют свою актуальность и значимость. Не бойтесь взглянуть на привычные вещи под другим углом, даже если это может вас немного шокировать. Вечером захочется пообщаться с любимым человеком, друзьями или детьми. Положительный настрой поможет сохранить гармоничную атмосферу в семье. Тем, кто еще не нашел счастья в личной жизни, стоит задуматься о своем внешнем виде и манере поведения при знакомстве.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Этот день может принести вам возможность в очередной раз найти уверенность в себе и веру в удачу. Если вас недавно что-то сильно расстроило или вам отказали в просьбе, то сегодня вы можете вдруг обнаружить положительные стороны подобных ситуаций. Все семейные проблемы можно разрешить душевными разговорами, отношения с близкими от этого улучшатся. В результате вы ощутите себя защищенными. Тем, кто ищет свою половинку, стоит обратиться к интернет-сервисам знакомств.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Практически все проблемы, появляющиеся сегодня, будут требовать нестандартных решений. Это прекрасный день для того, чтобы продемонстрировать свою креативность, изобретательность и чувство юмора. Даже самые осторожные и консервативные представители знака окажутся готовы к экспериментам. Придется помогать близким в решении бытовых проблем, но это не вызовет негативной реакции с вашей стороны, а наоборот, даст повод продемонстрировать заботу. Удачный день для покупок, особенно для выбора подарков.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Практичность сегодня послужит фундаментом для удачного разрешения всех проблем. Не стоит форсировать события и выставлять на всеобщее обсуждение работу или идеи, которые еще требуют доработки и анализа. Сегодня чужие успехи могут заставить вас быть недовольными собственной персоной. Возможно, что кто-то из близких напомнит об обещании, которое вы забыли. Нервное перенапряжение способно вызвать бессонницу, постарайтесь вечером не делать ничего, что может взволновать вас.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Положительный настрой очень важен сегодня. Попробуйте поймать такое состояние – например, хорошая шутка поможет вам чувствовать себя замечательно весь день. Могут произойти изменения в работе. Для того чтобы быстро приспособиться к ним, откажитесь от штампов и проявляйте творческий подход. Вечер отлично подойдет для общения с друзьями и любимым человеком. Те, кто находится в поиске своего личного счастья, почувствуют романтическое настроение и, возможно, отправятся на свидание.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день