11.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 11 февраля

Прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений.


Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что определяет сегодняшний день

Овен (21 марта – 20 апреля)
День принесет отличные плоды, если не давать волю бушующим в вас эмоциям. Имеет смысл составить с утра план действий и неукоснительно следовать ему, направив энергию в созидательное русло. Благоприятно как доводить текущие дела «до ума», так и обдумывать новые. Обостренность чувств, присущая в этот день многим представителям знака, может обернуться конфликтом с членами семьи или вашим любимым человеком. Постарайтесь не придираться к словам и делам домочадцев, и напряжение сойдет на нет.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Работа в коллективе окажется более плодотворной, чем в одиночестве. Возможно получение ценного совета от партнера. Но от поездок сегодня лучше вовсе отказаться или же сократить их количество до минимума. Будьте осторожны при общении с незнакомцами. В отношениях с членами семьи и любимым человеком не все просто; вероятны размолвки и ссоры, которые, однако, помогут вам в итоге достичь нового уровня взаимопонимания. Романтические свидания в этот день должны быть удачными, главное – воздерживаться от спиртного.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Успешный день, особенно для тех представителей знака, которые заняты коммерческой деятельностью. Максимальную отдачу принесут те проекты, над которыми вы работаете коллективно. В итоге «мозгового штурма» может появиться смелое, неординарное решение, которое повысит как ваше благосостояние, так и реноме. Будьте осторожнее с расходами, сегодня у вас может проявиться склонность к транжирству. Обстановка в семье непростая, стоит направлять свою энергию на заботу о домочадцах, а не на выяснение отношений.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хорошее настроение и высокая продуктивность будут характерны сегодня для многих представителей знака. Удачно пройдут те проекты, которые связаны с творчеством – концерты, выставки, спектакли; скорее всего, признание вам обеспечено. Однако нестабильный эмоциональный фон потребует постоянного самоконтроля. Накал чувств возможен и в личной жизни: есть опасность, что вы вспылите, даже по незначительной причине. Например, вам захочется отдохнуть, а близкие потребуют к себе внимания. Это чревато ссорами.

Лев (24 июля – 23 августа)
Этот день благоприятен для обновлений всякого рода. Многообещающи запущенные сегодня новые, даже самые дерзкие, проекты. Также возможно, что вам придет в голову оригинальный способ разрешения давних, «зависших» дел. Хорошо совершать покупки, в том числе крупные, начинать ремонт. Близкие могут потребовать вашей заботы – не отказывайте им: помощь, оказанная в этот период, вернется к вам сторицей. Чувства лучше держать в узде, вероятен эмоциональный взрыв, который приведет к серьезной размолвке.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Для обучения, получения и усвоения интересующей вас информации этот день очень благоприятен. У большинства представителей знака прибавится энергии и шарма, вам захочется общения. Возможны некоторые затруднения, связанные с финансами – твердо придерживайтесь своей позиции, и у вас получится их преодолеть. Периодически вспыхивающие сегодня искорки конфликтов вам удастся погасить благодаря вашему обаянию. Общение с любимым человеком и романтические встречи пройдут на ура. Возможны новые многообещающие знакомства.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Несмотря на то что вам придется приложить достаточные усилия для достижения своих целей, день выдастся удачным. Особенно это касается тех, чья деятельность связана с финансами, вас даже может ожидать повышение по службе. Есть опасность происков со стороны конкурентов и завистников, будьте настороже. Сегодня вы будете весьма притягательны для противоположного пола. Смело отправляйтесь на романтические свидания, вас ждет успех. А большинство семейных представителей знака дома ждет любовь и забота близких людей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Энергия будет переполнять большинство представителей знака в этот день, и если вам представится возможность продемонстрировать свои лучшие стороны, то вас ждет успех. Смело назначайте деловые переговоры, презентации, выступления. Но не стоит потакать соблазну действовать корыстно или негодными методами, удача может отвернуться от вас. Отношения с близкими и любимым человеком гармоничны. У тех, кто находится в активном поиске своей половинки, есть хороший шанс обрести ее сегодня.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День оптимален для того, чтобы провести его в спокойном темпе, обдумывая сложившуюся ситуацию и намечая новые проекты. Методичный подход и несколько мечтательное настроение будут доминировать у многих представителей знака. Не стоит обращаться за помощью к коллегам и знакомым, это может лишь запутать ваши дела. Скорее всего, вам захочется как следует отдохнуть, и домочадцы не будут препятствовать этому. Но для тех, кто пребывает в активном поиске, возможно начало романтического приключения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Позитивный настрой и постоянный контроль за эмоциями помогут развить благоприятные ситуации этого дня. Большинство представителей знака станут весьма общительны, и это дает возможность укрепить старые партнерские и дружеские связи и обзавестись новыми полезными знакомствами. Особенно успешной будет работа в коллективе. Вечером оптимально провести досуг спокойно, в домашней обстановке, за любимым делом. Возможны небольшие трения с близкими. Следите за своим рационом и откажитесь от приема спиртного.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Для того чтобы продуктивно провести этот день, вам следует не поддаваться возможным сегодня перепадам настроения. Выстройте четкий график этого дня и неукоснительно следуйте ему, не отвлекаясь на посторонние предметы. Если вы будете вежливы и предупредительны с вашим начальством, это в скором времени принесет вам хорошие дивиденды. Возможны проблемы в отношениях с близкими и любимым человеком; не затрагивайте при общении с ними традиционные «камни преткновения», сводите зарождающиеся конфликты на нет доброй шуткой.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте активны и уверены в себе, и тогда этот день выдастся для вас удачным. Возможно успешное проведение финансовых операций, деловых переговоров, у вас имеется хороший шанс обратить на себя доброжелательное внимание кого-то из руководства, влиятельных людей. Благоприятно отправляться за покупками, в том числе, крупными. Внутрисемейные отношения сегодня гармоничны, несмотря на мелкие разногласия с домочадцами. У тех, кто находится в поиске своей половинки, есть большая вероятность встретить свою судьбу на вечеринке, главное – не пейте алкоголя.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день