05.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 5 февраля

Есть большая вероятность того, что дело, к которому вы проявите интерес с утра, затянет вас до вечера, но зато оно будет сделано на «отлично». Используйте эту возможность, чтобы разобраться «от» и «до» в том, что для вас действительно важно


Появится желание все, что угодно, разложить по полочкам

Овен (21 марта – 20 апреля)
В начале дня будет трудно собраться и мотивировать себя для начала работы. Дело в том, что энергия появится только во второй половине дня, так что планируйте важные дела или ответственные встречи на это время. Но все же лучше решать только те задачи, к которым вы привыкли. Если ваши отношения с кем-то из близких находятся в неуравновешенном состоянии, то сегодня вы почувствуете, что ситуация становится понятнее и спокойнее. В любом случае домашний комфорт будет очень важен для вас.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Неожиданные события заставят вас поволноваться в первой половине дня, но вскоре все страсти улягутся, а эмоциональное возбуждение сойдет на нет. Хорошо, если вам удастся побыть некоторое время в тишине, чтобы упорядочить свои мысли или сменить обстановку. Лучше сегодня не планировать ни крупных покупок, ни поездок на дальние расстояния. Вечер окажется исключительным временем, чтобы провести его с близкими людьми или наедине с любимым человеком.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вас ждет спокойный день, но, скорее всего, вам захочется вообще перенести некоторые дела на другое время, выкроив для себя дополнительное свободное время. Причем вам просто необходимо будет отдохнуть от окружающей суеты и беспокойств. Чем ближе вечер, тем меньше энтузиазма у вас будет. Ваши мысли в основном будут обращены к практической стороне жизни. Например, вы можете посвятить время обсуждению с близкими людьми финансовых вопросов и семейного бюджета.

Рак (22 июня – 23 июля)
Прошлые события могут напомнить о себе сегодня, это способно вызвать лишние волнения. Не стоит брать на себя много работы или тем более дополнительных обязательств: есть вероятность, что вы с трудом справитесь даже с тем, что делаете обычно, из-за снижения жизненной энергии. Проблемы в коммуникации могут возникнуть в отношениях с близкими. Вам покажется, что вы доходчиво все объяснили, но на деле ваши слова будут поняты совершенно по-другому, что вызовет раздражение и споры в семье.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы станете подходить к делам, используя твердый и практичный расчет, вряд ли что-то сможет сбить вас с толку сегодня. Хорошо в течение дня периодически возвращаться к своим планам, чтобы не забыть чего-то важного. Можно доверить решение финансовых вопросов компетентным людям. Если вы долго не можете прийти к какому-то решению в отношениях с близкими людьми, то сегодня подобные усилия вообще приведут вас в тупик. Звезды советуют выждать момент, чтобы не оказаться в ловушке.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Утро проведите в спокойной обстановке, хорошо уделить время размышлениям, неспешным беседам и общению с людьми, которые вам симпатичны. Во второй половине дня удачными будут дела, связанные с архивацией и систематизацией различных данных, заполнения клиентской базы. Сегодня вы можете получить известие от кого-то, кто долго не выходил с вами на связь. Семейные представители знака будут рады общению со своими близкими, а одинокие вспомнят о прошлых отношениях.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В первой половине дня прислушайтесь к внутреннему голосу. В общении с людьми пригодится знание человеческой психологии, тонкое умение разглядеть истинные мотивы поведения. Это очень поможет взаимодействию с окружающими людьми. Для того чтобы при общении не возникало никаких проблем, вы должны прислушаться к чужому мнению и попытаться принять его, чтобы найти общий язык с родственниками или друзьями. Хорошее время для разговора на важные темы с детьми.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Утром появятся достаточно важные дела, но сосредоточиться на них удастся вряд ли, и, вместо того чтобы заняться работой, вы предпочтете еще раз выпить чашечку кофе или поболтать с коллегами. Встречи и переговоры лучше планировать на вторую половину дня, поскольку это время будет более успешным. Не спешите строить планы на вечер, особенно если вы собираетесь провести его со своей семьей или друзьями. Возможно, у вас возникнет необходимость побыть наедине с самими собой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Постарайтесь провести утро в спокойной обстановке, тогда вы получите шансы во второй половине дня разобраться с некоторыми проблемами. Это будет благоприятный период для обучения и работы с текстами. Препятствиями к прогрессу могут стать только ваши собственные лень, инертность или пассивность. Вы удивитесь, как маленький сюрприз может сделать счастливым вашего любимого человека. Так что стоит потратить немного времени на поиск подходящего подарка, даже если повода пока нет.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Утром ждите хлопот, придется заниматься непредвиденными делами. Но в дальнейшем все они улягутся или передвинутся, так что вы окажетесь в спокойной обстановке. Возможно, у вас даже появится возможность пораньше завершить работу. Вечером вы сможете расслабиться в приятной атмосфере. Романтический ужин с тихой музыкой улучшит ваше настроение и поможет вернуть приятные воспоминания и обострить ваши чувства к любимому человеку.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Хотя день не будет насыщен событиями, но вы можете столкнуться с какими-то важными вопросами, способными повлиять на вашу дальнейшую работу. Однако решить все сразу не удастся, понадобится выдержка и спокойствие, а также помощь окружающих. Хороший день, чтобы смягчить ситуацию в семье. Вы можете простыми способами добиться прекращения ссор. Но и сами вы можете получить поддержку от своих близких или друзей.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вероятно, что утро начнется с того, что кто-то забудет выполнить свое обещание или не сделает то, что должен, а вы от этого пострадаете. Если вы обратите сегодня внимание на эмоциональное состояние окружающих, то сможете найти новые подходы к нужным людям. Вторая половина дня будет более успешной, особенно для сферы личных взаимоотношений. Однако излишняя мнительность сыграет плохую службу – вы можете в чем-то разочароваться.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день