15.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 15 января

Запомните или запишите все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.


Важные встречи планируйте на первую половину дня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не стоит сегодня тесно общаться с начальством или заниматься решением глобальных финансовых вопросов. Скорее всего, удовольствие принесет изучение чего-то нового. Это хорошее время, чтобы заняться тем, что приносит вам ощущение самореализации. Вечер идеально подойдет для того, чтобы побыть в уединении, отказавшись от пребывания среди большого количества людей. Проблемы с любимым человеком могут возникнуть из-за вашего упрямства и нежелания прислушиваться к чужому мнению.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Если вы оставите важные дела на вторую половину дня, то, скорее всего, не сможете сосредоточиться на них в полной мере. Чтобы плодотворно трудиться, вам необходимо сегодня не хвататься то за одно, то за другое, а планомерно выполнять задуманное, стараясь тщательно организовать свой рабочий процесс. В послеобеденное время вы станете более восприимчивыми к словам окружающих и будете готовы послушать советы близких или друзей. Это хорошее время, чтобы найти общий язык с ними.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Незначительные мелочи могут вызвать излишние эмоции. Вы острее реагируете на происходящее и менее уверены в себе. Из-за этого вас одолеют сомнения, и вы приметесь менять планы в зависимости от настроения. Отсутствие веры в себя может стать причиной досадных промахов. Хорошо поможет справиться с эмоциями разговор по душам с кем-то, кто понимает вас и может дать верный совет или просто посочувствовать. Также хорошо поправить настроение помогут дыхательные упражнения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы можете воплотить в жизнь что-то, над чем долго работали, и увидеть плоды своего труда. Первая половина дня больше подходит для деловой деятельности, а во второй хорошо заниматься творческими проектами. Это время подходит и для покупок. В личной жизни может появиться шанс помириться с теми, кто был с вами в ссоре. Семейным представителям знака представится возможность укрепить свои позиции или авторитет, особенно в отношении детей или младших родственников.

Лев (24 июля – 23 августа)
Удачно пройдет общение с людьми и переговоры с деловыми партнерами, если вы доверитесь своему внутреннему голосу. Пригодится также и знание человеческой психики, и умение видеть мотивы, которые движут оппонентами. Вы можете узнать, кто плетет интриги и распускает сплетни за вашей спиной. Те, кто ищет стабильных отношений, могут рассчитывать на романтическое свидание: ваша привлекательность и умение сделать комплимент помогут в поиске потенциального возлюбленного.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Хорошо начинать новые проекты, заключать соглашения о сотрудничестве, вкладывать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными. Вечер лучше всего провести вдали от дел, можно уделить время физическим упражнениям. Мелкие разногласия с близкими не смогут испортить вам сегодня настроение. Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте и встретить потенциального возлюбленного. Отношения могут оказаться весьма крепкими.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Незначительные на первый взгляд факторы могут сегодня задеть вас и даже повлиять на ваше мировоззрение в целом. Успех принесет в большинстве случаев та деятельность, где вы чувствуете себя хозяином положения. Лучше в этот день вообще отказаться от помощи посторонних. Вечер принесет положительные эмоции, если вы предпочтете побыть наедине с собой. Уравновесить ваше эмоциональное состояние могут помочь занятия восточными практиками, такими как цигун, тайцзи-цюань или йога.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Только собственная лень может стать препятствием к успеху сегодня. Удачный день для различных сделок и встреч с деловыми партнерами, подписания важных соглашений. Многозадачность поможет развить умение справляться с различными делами одновременно. Сегодня вы можете неожиданно узнать, что мнение вашего любимого человека не совпадает с вашим, даже если вы уже давно вместе. Вечер подходит для романтических свиданий и занятий спортом.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
В первой половине дня решайте важные дела, назначайте встречи и трудитесь в полную силу. Ваши идеи могут заинтересовать окружающих, причем не последнюю роль в этом сыграет ваше личное обаяние. А вот вторая половина дня окажется не слишком подходящим временем для проявления инициативы. Возможно, кто-то из коллег или знакомых вызовет у вас желание пофлиртовать. Так что начало служебного романа вполне вероятно. Семейные представители знака могут испытать приливы нежности к своим близким.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Хотя первая половина дня более благоприятна, особенно для общения и новых знакомств, все же избегайте вступать в конфликты или споры, особенно если они лично вас не касаются. В конце рабочего дня вы можете почувствовать себя усталыми и раздраженными без видимых на то причин. Чтобы повысить настроение, стоит просить моральной поддержки у близких. Хорошо провести время в кругу веселых людей или за таким занятием, которое способно доставить вам положительные эмоции. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В первой половине дня вы убедитесь, что безошибочно выбираете то, что приносит вам пользу. Ваше деловое чутье останется острым, и вы будете способны повлиять на мнение окружающих. Чтобы дела еще лучше пошли в гору, используйте неординарные подходы. Вечер как нельзя лучше подойдет для отдыха в компании друзей или на развлекательном мероприятии. У тех, кто еще не обрел своего семейного счастья, появится шанс встретить свою судьбу в необычной обстановке или в дороге.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Желание действовать будет подстегивать вас на активность в делах. Удачное время, чтобы проявить творческие способности и продемонстрировать профессиональные навыки. Сделки, заключенные сегодня, окажутся весьма прибыльными и успешными. А вот в отношениях с любимым человеком вами могут двигать эгоистические мотивы. Ревность и собственнические инстинкты могут негативно сказаться на вашей совместной жизни. Лучше всего провести время с общими друзьями, которым вы привыкли доверять.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день