14.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 14 января

День благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. В плане самочувствия день тоже неплох: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью.


Звезды обещают удачливость, активность, ясность мысли

Овен (21 марта – 20 апреля)
Напомнят о себе дела и проблемы, которые тревожили вас в последнее время. Но сразу предпринять что-то для изменения ситуации не удастся. Не переживайте особенно, тем более, что можно провести время с пользой – например, научиться чему-то новому, или воспользоваться подходящим моментом для реализации творческих замыслов. У семейных представителей знака могут опять всплыть старые обиды и разбирательства. Однако у многих вечер, проведенный в романтической обстановке, окажется удачным.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хорошие известия и удачные совпадения будут радовать вас в течение всего дня. Можно будет без особого труда разобраться с финансовыми вопросами, но в остальном для получения положительного результата придется поработать. Покупки, особенно крупные, лучше делать во второй половине дня. Сегодня вы легко найдете общий язык с теми, кого в вашей семье считают нарушителями спокойствия, и узнать реальные причины такого поведения. Романтическое свидание пройдет неплохо, если назначить его на конец дня.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Многие захотят взяться за все дела сразу, разрешить накопившиеся проблемы, но, все же, разумнее будет предпочесть в действиях последовательность и осторожность. Очень важно сегодня принимать решения самостоятельно, иначе есть опасность, что вы можете пойти на поводу у тех, кто руководствуется только собственными интересами. Отношения с близкими будут немного напряженными, поскольку кто-то не выполнит ваши поручения или просьбы. От вас зависит, перерастет ли это в крупную ссору: не делайте лишних замечаний.

Рак (22 июня – 23 июля)
Даже положительные ситуации могут расстроить вас, а потому сохраняйте хорошее настроение и смотрите в будущее с оптимизмом. Этот день подходит для общения с деловыми партнерами и обсуждения важных вопросов. Можно строить планы, как краткосрочные, так и далеко идущие. Несколько ухудшится самочувствие, поэтому нужно беречь себя и, по возможности, избегать стрессов. Вы можете одержать моральную победу над давним соперником или оппонентом, тем, кто вызывал у вас негативные эмоции.

Лев (24 июля – 23 августа)
Продумайте заранее план действий на сегодня, прибавьте время на дорогу, чтобы не опоздать. Легко упустить в это день благоприятный момент для реализации проектов профессионального или личного характера, так что пользуйтесь предоставленными возможностями. В личной жизни все пойдет не совсем так, как хотелось бы. Сколько бы усилий вы ни прикладывали для улучшения обстановки, все равно найдется причина для того, чтобы кто-то из близких оказался недоволен вами.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ожидается прогресс в делах, переговорах или проектах, которые важны для вас. Вы сможете, наконец, определиться с планом действий на ближайшее время, а ситуация в целом станет более прозрачной. Будет также возможность найти единомышленников, готовых помочь в реализации ваших замыслов. Что бы ни случилось в личной жизни – сегодня это будет благоприятным для вас. Вы можете обрести новых поклонников, друзей. Хорошо воспользоваться для этого онлайн-знакомствами.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Успешными будут те, кто способен на решительные шаги, от вас может потребоваться и выдержка, и даже мужество, чтобы противостоять обстоятельствам. В то же время, эти качества позволят вам использовать счастливый шанс, и, выйдя победителем, вы сможете без лишней скромности гордиться собой. Если вы уверены в собственных чувствах, то и в отношении любимого человека не испытаете никаких сомнений. А вот тем, кто склонен к ревности, придется поволноваться из-за действий своей половинки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для решения задач, требующих интеллектуального подхода. Вам удастся найти применение своим знаниям и опыту, проявить свои профессиональные качества. Вы сможете произвести хорошее впечатление на новых знакомых, и не исключено, что в ближайшее время они придут к вам на помощь. Сегодня те, кто находится в поиске любимого человека, могут неожиданно получить любовное признание или приглашение на свидание. Если у вас было недомогание в течение некоторого периода, то в это день придет улучшение.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благоприятный день для тех, кто применяет творческий подход к делам и готов к поиску нестандартных решений. Вы можете проявить инициативу в решении каких-то задач практического свойства. Недомогания маловероятны, на недостаток энергии жаловаться не придется. Кто-то из друзей, знакомых или близких может показать свое истинное лицо, и вы поймете скрытые причины действий. Если вы счастливы со своими любимым человеком, то не стоит принимать необдуманных решений.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вероятны приятные встречи, знакомства с новыми деловыми партнерами, которые окажутся полезными в профессиональном отношении. Обсуждение и решение важных вопросов желательно закончить до конца рабочего дня, поскольку к вечеру вы станете более раздражительными и рассеянными. Вы искренне порадуетесь успехам своих близких, однако это может также вызвать у вас и зависть. В этом случае вы рискуете забыть про свое достоинство и стать критичными сверх меры.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день для начала каких-то больших проектов, а также планирования крупных покупок. Вы должны действовать безупречно, ведь сегодня только личный пример может быть достаточно убедительным. Если вы вдохновитесь какой-то идеей, то сможете справиться с любой задачей. Близкие люди готовы поддержать все ваши решения и идеи, если вы возьмете на себя ответственность за их реализацию. Многие почувствуют прилив сил и облегчение, если до этого было какое-то недомогание.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День сложится удачно, особенно для тех, кто не боится использовать свои творческие способности и импровизировать. Вам пригодится умение принимать решения на ходу. Дела, требующие интеллектуальных усилий, следует выполнить до вечера, так как ближе к концу рабочего дня ваш жизненный тонус снизится. Сегодня вы весьма привлекательны для противоположного пола. Не стоит терять такое преимущество: пригласите интересного вам человека на романтическое свидание, вряд ли вы останетесь разочарованными.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день