05.01.2015  07:47   

Гороскоп по знакам Зодиака на 5 января

Первая половина дня более активная: прилив энергии будет побуждать вас к действиям. Не важно, чем вы займетесь: уборкой в доме или бизнесом – любое дело окажется по плечу, а энтузиазм придаст правильный настрой всей деятельности. Если вы находитесь вдали от дома, то сегодня соблюдайте осторожность при перемещениях с места на место.


Ваши начинания будут восприняты близкими на ура

Овен (21 марта – 20 апреля)
Хороший день для тех, кто занят творчеством. Повышенная возбудимость и рефлексия характеризуют в этот день состояние многих представителей знака. Также возрастает способность считывать нужную или интересную вам информацию из самых неожиданных источников. Отношения в семье зависят в большой степени от настроения близких – вы будете как бы «отзеркаливать» их поведение. Возможны периоды раздражительности, вызванные неспособностью сосредоточиться. Многие захотят провести весь этот день в одиночестве.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Озабоченность денежными вопросами во многом определяет этот день. Сейчас удачный период для того, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и представить ваши дальнейшие действия. Возможно, что вам поможет дельным советом старый друг. Вообще сегодня прекрасное время для встреч с друзьями, но предпочтительнее принимать их у себя дома. Поездки благоразумнее исключить вовсе или свести их до минимума. Благоприятно заняться кулинарией, вы будете «в ударе», и блюда, приготовленные вами, заслужат высокую оценку.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень благоприятный день для того, чтобы разработать стратегию действий на будущее. Повышенные чувствительность и интуиция, характерные для этого периода, помогут вам проанализировать возможные пути решения проблем и создать четкий план. Для многих представителей знака сегодня будет крайне важно мнение о них, высказанное друзьями и близкими. Вы постараетесь сделать все возможное, чтобы выглядеть в их глазах молодцом. Но если ожидаемой реакции на ваши действия не последует, возможен эмоциональный взрыв, или, напротив, появится апатия.

Рак (22 июня – 23 июля)
Остерегайтесь сегодня потратить больше средств, чем планировали. Скорее всего, вам придется раскошелиться на нужды посторонних людей. Также возможны штрафы или взыскания, так что соблюдайте все правила и будьте осторожны за рулем. В семье вы станете придерживаться традиционных устоев. Вам вряд ли захочется пускаться во все тяжкие и отстаивать свободные принципы, скорее вы окажетесь более критичными и взыскательными по отношению к членам собственной семьи.

Лев (24 июля – 23 августа)
Дела сегодня могут пойти вразрез в вашими планами. Возможна озабоченность вдруг возникшими проблемами. Не стоит откладывать их разрешение на будущее, сейчас хороший период для того, чтобы позвать на помощь друзей и родных, и трудности отступят. Также имеет смысл положиться на интуицию, которая резко возрастает в этот день. Лучше всего проводить время в дружеском кругу, хорошо заняться совместным творчеством. Есть большая вероятность, что сегодня вы встретите неординарного человека, который впоследствии окажет сильное влияние на вашу жизнь.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Если вам придется сегодня заниматься делами, то вы сможете добиться впечатляющих результатов. Вы можете быть оригинальными и творчески подходить к решению самых различных проблем. Вполне возможно, что это не останется незамеченным теми, от кого зависит ваше продвижение по карьерной лестнице. Это прекрасный день для тех, у кого давно сложились отношения со второй половинкой. Вы будете понимать друг друга с полуслова, угадывать желания. Со стороны вы станете казаться просто идеальной парой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для творчества, занятий любимым делом, путешествий этот день просто идеален. Возможно, что многие представители знака почувствуют тягу к философским вопросам, религии. Энергетический потенциал высок, особенно в утренние часы, но вам захочется направить его не на обыденные дела, а на что-то действительно важное для вас. От близких сегодня можно ожидать понимание и поддержку во всех ваших начинаниях, семейные отношения преимущественно гармоничны. Возможен визит родственников, с которыми вы очень давно не виделись.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Принимайте события такими, какие они есть, не стараясь сегодня резко изменить обстоятельства своей жизни. Нежелательно в этот период расширять круг знакомств, вряд ли это принесет что-то позитивное. Скорее всего, появятся дела, связанные с финансами: вам возвратят старый долг или, напротив, дадут о себе знать кредиторы. Есть вероятность, что в этот день вам захочется что-либо изменить в отношениях с вашими домашними или вовсе сблизиться с другим человеком. Не следует идти на поводу таких желаний, они вскоре сойдут на нет, а напряженность в отношениях с вашим партнером сохранится.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы будете дружелюбными по отношению к окружающим, но в то же время станете более чувствительными к тому, что говорят о вас окружающие. Это хороший день для новых знакомств – как деловых, так и дружеских, и даже романтических. Вполне вероятно, что они окажутся весьма крепкими. Если вы хотите улучшить отношения с любимым человеком, то отправляйтесь сегодня на прогулку или развлекательное мероприятие. Вы можете вдохновиться от посещения музея или театрального представления.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ситуация может сложиться сегодня лучше, чем вы планировали. Все дела решаются наилучшим образом, и главной задачей для вас станет успеть воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Вы можете довериться сегодня вашей интуиции: скорее всего, она подскажет вам правильные действия. Сегодня хороший день, чтобы заняться не только собственным здоровьем, но и начать борьбу с вредными привычками, характерными для всей вашей семьи. Например, можно попробовать сделать ваш рацион более полезным.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Оптимально провести этот день вдали от насущных проблем и рутинных дел. Лучше всего отправиться на какое-нибудь развлекательное мероприятие. Ведь сегодня вы будете ощущать потребность прикоснуться к прекрасному, и поход в театр или кино может принести вам истинное удовольствие. В этот день, вполне вероятно, возникнет потребность больше времени уделить своим детям. Скорее всего, они порадуют вас своими успехами, но в отдельных случаях вы можете столкнуться с проблемами и хлопотами.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Отложите на сегодня дела, особенно если они связаны с поиском информации или каких-то необходимых материалов, связанных с учебой. Скорее всего, вам не удастся найти что-то стоящее. Лучше всего посвятить это время домашним делам: уборке, мелкому ремонту или перестановке. Хороший день для посещения родителей или родственников, особенно если они старше вас. Вы можете испытать довольно сильный эмоциональный дискомфорт, если вернетесь к темам, которые и раньше вызывали споры в вашей семье.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день