10.04.2014  10:01   Павел Козаченко

В Харькове крупная авария у провайдера «Триолан»

У интернет-провайдера «Триолан» произошла крупная авария.


В Харькове крупная авария у провайдера «Триолан»

Тысячи харьковчан остались без интернета.

В частности, от интернета отключили микрорайоны на Алексеевке. Нет интернета и на Салтовке.

Кроме того, по словам абонентов, дозвониться в техподдержку очень сложно.

По предварительнм данным, вначале должны восстановить кабельное ТВ, а в 16.00 - интернет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 16

Оставить комментарий

гость // 2014-04-10 10:36:14 // Ответить
Что то с липчанским сталось....... Ой йой йой.

я // 2014-04-10 10:59:22 // Ответить
Бог с ним с интернетом, телевидиния нет, как я сериал посмотрю?Надолго поломка?

просто человек // 2014-04-10 11:10:01 // Ответить
Это специально, что бы харьковчане, вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ.

Сергей // 2014-04-10 11:13:14 // Ответить
На х горе тоже нет

Проходя мимо // 2014-04-10 11:24:57 // Ответить
В районе нового ломбарда инет есть. Ночью вылетел, приблизительно в половине чтвертого. Когда включили,не знаю.

Маня // 2014-04-10 11:53:46 // Ответить
Сказали, что до 12 планирую сделать, но что-то я сомневаюсь! А телефоны они специально отключили, чтобы не задрачивает их

[email protected] // 2014-04-10 12:10:25 // Ответить
SOS!!! ХАРЬКОВ!!!Телефоны тех поддержки ТРИОЛАНА отключены ВСЕ. Кабельное НЕ работаетc 01.30 10/04/2014. . УСТРАНИТЕ НЕПОЛАДКИ И ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ!!!ТВ НЕ РАБОТАЕТ С НОЧИ, НО С ВИДЕОКАМЕР , УСТАНОВЛЕННЫХ НА ПОДЪЕЗДАХ СИГНАЛ ИДЕТ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!!! ТРИОЛАН!!!! ПОЧЕМУ ОТМАЛЧИВАЕМСЯ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНТАКТНЫЕ

Алекс // 2014-04-10 12:13:31 // Ответить
с 17 вчера были проблемы - не брали трубку, сеня едва дозвонился - сказали до вечера устранят!

Юлия // 2014-04-10 12:27:27 // Ответить
Оперативно все на Алексеевке восстановили. Спасибо. Не было аварии. Был захват проросс.активистами телевышки(((

Виконт // 2014-04-10 12:52:17 // Ответить
По Проскуре тоже нет с 10.0

ZeN // 2014-04-10 12:59:36 // Ответить
На Морозова инет-офлайн. ТВ работает( Мастер позвонил- сказал перенос оборудования,все подняли, проверил не работает.

Виконт // 2014-04-10 13:03:11 // Ответить
И что, таки и сидят там?

СБУ // 2014-04-10 13:09:03 // Ответить
Это все Путин

Нинель // 2014-04-10 13:13:35 // Ответить
Хунта довела людей, до белого каления! Скоро на телевышке, будут бандеровцы болтаться!

momat // 2014-04-10 15:04:45 // Ответить
Вы упыри сервер игровой положили ... гомодрилы....

Асколит // 2014-04-10 15:05:52 // Ответить
Сто пудово, Адольф Путлер руку приложил=)

 
 
 

В этот день