28.05.2013  13:12   Павел Козаченко

Харьковчане не верят в официальную версию убийства Юлии Ирниденко

Пользователи «Харьковфорум» –одной из самых популярных городских интернет-площадок не верят в официальную версию убийства 17-летней Юлии Ирниденко – девушки, которую облили самогоном и подожгли.


Харьковчане не верят в официальную версию убийства Юлии Ирниденко

На ресурсе был проведен опрос, в котором болеее 85 процентов опрошенных выразили сомнение в официальной версии.

Вот ряд комментариев пользователей:

«Я не верю,Губины это соседи моей жены. И жена знает этого парня (еще маленького). А вот про хозяина квартиры наслышан и не хорошего. Просто у семьи нету денег, вот на него все и повесили. А ментам все равно, кто сядет, им денег срубить надо и дело закрыть!», – пишет пользователь Runi.

«Естественно не верю. Жаль, что так много людей попадают за то, что у нас менты-взяточники», – пишет пользователь Мараятта.

Есть и другие мнения:

«Почему во время начала гулек не была вызвана милиция? Почему Пашка брал самогон у соседа и пошел туда? Когда у нормальных людей над головой шалман, они вызывают милицию, а не идут их примерять самогоном и т.д.», – пишет Drakan.

Напомним, 11 мая 22-летний харьковчанин  во время ссоры после общего употребления спиртных напитков облил девушку самогоном и поджег. У пострадавшей обгорело 90% тела и конечностей.

16 мая прокурор Харькова Евгений Попович сообщил, что девушка, которую облили самогоном и подожгли, находится в состоянии средней тяжести и дала показания.

21 мая Юлия Ирниденко скончалась в больнице.

23 мая  Юлию Ирниденко похоронили на Безлюдовском кладбище Харькова.

Мать Павла Губина, которого обвиняют в смерти Юлии Ирниденко, решила написать о том, что случилось в тот трагический вечер, 11 мая.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Марина // 2013-05-28 13:39:48 // Ответить
То, что пишут на Харьков форуме в 90% случаев - бред сивой кобылы. Когда разбился мой одноклассник, писали, что у него в машине наркоту нашли, и что за ним менты гнались. Во время таких несчастий слухи распространяются со скоростью звука. И чем бредовее слух, тем быстрее вы его услышите.

Геннадий // 2013-05-28 14:05:50 // Ответить
Но оборотней в погонах от наличия таких слухов меньше не становиться!!! Дармоедов кормим товарищи...

иван // 2013-05-28 14:09:24 // Ответить
не только дармоедов но и убийц,кровососов и карателей не хуже гестаповцев,за отчетность и звездочки им пофиг судьба людей

Иван // 2013-05-28 17:06:17 // Ответить
Да обиженный козел,сука,и маминое чмо подожло девчонку!Сейчас маманька пытается выгородить соего сынулю-ублюдка,когда девчонки уже нет в живых,хотя по показаниям ее при жизни она указала на Пашу!Обиженное чмо,а не парень,девка не дала вот и спалил!Бабло делет свое!

 
 
 

В этот день