18.02.2014  14:28   

Митингующие убили инженера офиса Партии регионов (ВИДЕО)

Во время штурма офиса Партии регионов в Киеве митингующие до смерти избили сотрудника офиса, инженера Владимира Захарова.


// Городской Дозор
Офис Партии регионов атаковали около сотни протестующих

Как пишут Версии, митингующие взломали входную дверь в офис Партии регионов на ул.Липской и прошли во внутренний двор здания. Они сломали металлическое ограждение, подожгли во дворе одну из машин, забирали у сотрудников папки с документами, избивали их.

Около 20 сотрудниц офиса покинули здание, некоторые из них также были избиты. В офисе остались мужчины рядовые технические сотрудники офиса.

После того, как в рядах протестующих прозвучала информация об атаке со стороны правоохранителей и «титушек», люди начали бежать по улице Липской от офиса Партии регионов на улицу Институтскую.

В настоящее время митингующие находятся на углу Липской и Институтской. Впереди выстроились активисты самообороны Майдана, их число увеличивается. Они расположились кордоном напротив памятника Мануильскому.

Силовики, в свою очередь, перекрыли улицу Липскую возле офиса Партии регионов.

Хронику противостояния в центре Киева можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 13

Оставить комментарий

Alex Ert // 2014-02-18 15:17:50 // Ответить
уроды

Татьяна // 2014-02-18 16:41:07 // Ответить
УРОДЫ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! Валите на свой Запад!!!!!!!!!

Олена // 2014-02-18 16:41:48 // Ответить
Я не вижу избиения женщин на видео. Она ушла оттуда живая и здоровая. Где убитый? Фото? Видео? Небось чай дома пьет?

ввв // 2014-02-18 16:44:52 // Ответить
Для вас жители Западной Украины - не люди? Они не имеют права на голос в этой стране? С каких пор у нас в стране установилась диктатура восточноукраинского пролетариата?

Татьяна // 2014-02-18 16:50:40 // Ответить
Большинство всегда преобладает над меньшинством - закон природы. Восток работает, а запад на майдане глотку рвет, и жрет за наши деньги. Вот поэтому и диктатура...

ввв // 2014-02-18 17:48:16 // Ответить
Сколько можно уже ездить на этой кляче про "кормим всю Украину"? Донбасс - дотационный регион, сырьевые производства - убыточные, уголь продается ниже себестоимости, на поддержание оборудования в рабочем состоянии и предотвращение аварий тратятся миллиарды бюджетных денег. В Западной Украине - о, сюрприз! - люди тоже работают, им просто так денег никто не дает. Как вы знаете, социальная помощь населению в нашей стране практически не существует. Из гос. бюджета в обл. бюджеты таких областей, как ивано-франковская, тернопольская, черновицкая выделяется в ДЕСЯТКИ раз меньше денег. А налоги платят все! Львов в бюджет перечисляет больше, чем донецкая, луганская, запорожская области (взятые каждая в отдельности). А вы все живете этой советской легендой о том, что вы - кормильцы наши. Опомнитесь, посмотрите вокруг, посмотрите на свои заводы, в каком они состоянии, посмотрите, что вы экспортируете (сырой продукт низкого сорта)! Вон в Макеевке в очередной раз авария, погибли люди. Неужели вам нравится эта рабская жизнь? Люди, что у вас в голове???

Харьковчанин // 2014-02-18 19:23:01 // Ответить
Татьяна, Вы тупая дура ? Восток Украины - дотационный регион. Вали на московскую окружную, работать.

Івано-Франківськ // 2014-02-18 20:57:24 // Ответить
Как некрасиво вы выражаетесь по отношению к женщине, где ваша воспитанность? А я сама из Франковска, что у нас, работу не найдешь, заводов нету. У нас если и есть пара заводов и те на экспорт в Россию работают. А с этим майданом, все обосралось. Люди терпят убытки. Ану приедь во Франковск и найди работу!!! Лохотроны кругом, коррупция. Поля травой позаростали.

Sergey // 2014-02-19 00:33:15 // Ответить
Во время штурма офиса Партии регионов в Киеве митингующие до смерти избили сотрудника офиса, инженера Владимира Захарова.

Sergey // 2014-02-19 00:33:55 // Ответить
блин ну а этот в чём виноват???

ввв // 2014-02-19 12:36:12 // Ответить
А до Майдана вам, наверное, прекрасно жилось? Экономика на подъеме, президент старается для народа, честные суды, никаких взяток, справедливое налогообложение, высокие зарплаты, куча рабочих мест, социальная помощь, свобода слова и самовыражения, милиция с народом, никакой коррупции? А тут проклятый майдан пришел и испоганил такую благополучную жизнь, да???? Нарушил стабильность и процветание? Люди в центре Киева в том числе и за вас жизни отдают, в том числе и ваши права отстаивают, а вы - неблагодарные слепцы. Не мутите, мол, наше вонючее болото, нам здесь так великолепно живется.

Наталия // 2014-02-26 12:48:32 // Ответить
До Майдана Украина была мирной и нацисты считались преступниками. А сейчас из них делают героев, лидеры Майдана в открытую призывают сажать за русский язык, в Украине появилась диктатура, которой ранее не было никогда на моем веку. Сейчас стало страшно за свою жизнь.

Ольга // 2014-03-04 18:34:34 // Ответить
Пийматы його и обписяты...ппц. как же стыдно за вас. быдло

 
 
 

В этот день