09.10.2019  13:31   

Минздрав приглашает к откровенному разговору в соцсетях

Сегодня украинцы могут не только онлайн провести консультации о состоянии их самочувствие с медиками Минздрава, но и узнать о планах работы ведомства. Общение в формате видеоблога предлагает новый министр Зоряна Скалецкая, которая назначает встречу в соцсетях.


// Facebook

О программе правительства, о начатом аудите работы Минздрава здоровья и Национального института рака, о проверке государственного предприятия «Медицинские закупки», Охматдета, Центра эндокринной системы, о финансировании первичного звена медицины и вообще о реформе здравоохранения - все эти вопросы министр медицинской отрасли предлагает обсудить онлайн и приглашает украинцев к откровенному разговору.

Отмечает, мол, действия вновь назначенной команды ведомства уже критикуют, поэтому и готова расставить все точки над «i».
 
«Первые шаги новой команды вызвали бурю эмоций и породили десятки фейков о сворачивании реформы, коррупционные схемы, политическое давление и преследование государственных служащих. Я готова к откровенному разговору и постараюсь ответить на максимальное количество вопросов, касающихся результатов работы министерства за первый месяц, нашу стратегию и дальнейшие шаги, актуальные и рабочие вопросы. Только правда и откровенность вернут доверие к государству и разоблачить фейки», – заявила министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая.
 
И это уже вторая онлайн-встреча министра. В сентябре она общалась с украинцами в ​​прямом эфире на тему «Защита прав пациентов». Теперь же появятся другие вопросы, которые все желающие могут оставить в коментариях на официальной странице Минздрава в соцсетях или электронной почте ведомства. Зоряна Скалецкая ответит на них в формате видеоблога. А назначена встреча на 11 октября.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день