22.06.2016  17:44   Евгений Семенов

В мэрии обсудили подготовку Московского района к отопительному сезону

В Харьковском горсовете прошло заседание районного штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.


vi.ill.in.ua

Согласно озвученной на заседании информации, из 1098 жилых домов района комплексно к новому отопительному сезону готовы 375 домов, что составляет 34%.

Как сообщил и.о. директора КП «Жилкомсервис» Владислав Бабенко, системы центрального отопления готовы в 418 домах, горячего водоснабжения – в 311 домах, холодного водоснабжения - в 437 домах.

Также ремонтные работы ведутся в школах, детсадах, больницах и других учреждениях. Первый вице-мэр обратил внимание на то, что необходимо отремонтировать дорогу, ведущую к городской детской поликлинике №12.

«Мы готовим к зиме сети, ХТС, «Водоканал» работают в усиленном режиме. Нам нужно привести в порядок все сети, чтобы минимизировать аварийные ситуации в отопительный период. Также идет подготовка социальных учреждений. Заседания районных штабов мы будем проводить ежемесячно», - сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

В мероприятии принимали участие заместители городского головы, представители Администрации Московского района и руководители департаментов и управлений.

Это уже третье подобное заседание, 21 июня аналогичные встречи прошли с представителями Киевского и Слободского районов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день