19.12.2016  16:14   

Игорь Терехов поздравил воспитанников детского дома «Семья» с Днем Святого Николая (ФОТО)

Праздник, посвященный Дню Святого Николая, состоялся в харьковском детском доме «Семья».


city.kharkov.ua
С праздником детей пришли поздравить первый заместитель городского головы Игорь Терехов, директор Департамента образования Ольга Деменко, депутаты городского совета. Для гостей дети показали новогодний концерт.
 
«В этот светлый праздник – День Святого Николая, дети подготовили прекрасный концерт. А мы вместе с депутатами городского совета пришли поздравить ребят. Пока мы работаем, мы будем заботиться о наших детях, будем делать все возможное и невозможное, чтобы они были счастливы», - отметил Игорь Терехов.
 
Он также рассказал, что в городе к Новому году организовано множество мероприятий. В частности, сегодня вечером на пл. Свободы состоится торжественное открытие главной елки города, там же открыт самый большой в городе каток. В Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко все новогодние и рождественские праздники будут показывать спектакль, который подготовили специально для харьковских школьников. Его посмотрят около 100 тыс. детей.
 
Справка. Детский дом «Семья» основан в 1973 году. В нем воспитывается около 40 детей.  Воспитанники получают образование в специализированной школе №77. В детском доме работает 12-метровый бассейн, два спортивных зала, оборудованные современными тренажерами. Во дворе установлены современные игровые детские площадки и песочницы.
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день