22.06.2015  17:40   

Харьковский бронетанковый завод набирает специалистов: список вакансий

ГП «Харьковский бронетанковый завод» с начала 2015 года в два раза увеличил количество работников и продолжает набор в штат.


Большее количество работников позволит быстрее выполнить заказы, считает Козонак

Об этом сообщил директор завода Виктор Козонак. По его словам, на заводе уже работает насколько сотен человек, но набор персонала продолжается, пишет Status Quo.

У завода сформирован портфель заказов на этот год, идет работа над заключением контрактов на следующий год.

«Чем больше будет работников, тем быстрее мы сможем выполнить заказы», – отметил Козонак.

По его словам, на завод принимают рабочих разных специальностей, а также инженеров: технологов и конструкторов. «На заводе зарплата выплачивается регулярно (получка и аванс), на завод ходит бесплатный автобус для работников от Центрального рынка. В цехах уже появилась молодежь, но очень сложно найти молодых инженеров. Они приходят к нам на стажировку и испытательный срок, но остаются работать очень немногие. Отмечу, что на работу приходят и девушки. Одна из них работает у нас токарем», – сообщил Козонак.

Как уточнили на предприятии, требуются:

– производственный диспетчер со средне-специальным образованием. Его зарплата составит 3 тыс. грн после испытательного срока,
– инженер-электронщик (зарплата – 2,5-7 тыс.грн.). Требуется опыт работы не менее 3 лет. Инженеру предстоит налаживать узлы и устройства бронетанковой техники,
– слесари-механосборщики, гидравлики, ремонтники, электромонтажники и токари. Их зарплата 2,5-7 тыс. грн,
– выпускники Харьковского национального аэрокосмического университета им.Жуковского, Харьковского национального автодорожного университета, Национального технического университета «ХПИ». Бывшие студенты могут претендовать на должности технологов на производстве, технологов по ремонту газотурбинных двигателей и моноблоков, конструкторов. Из зарплата составит 2,8 тыс.грн.

Справка. ГП «Харьковский бронетанковый завод» специализируется на капитальном ремонте Т-64, Т-80, а также на производстве бронетранспортеров с усиленной защитой.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день