10.10.2012  10:31   Павел Козаченко

Китанин опроверг многомесячные долги коммунальных предприятий

У харьковских КП «ХТС» и «Харьковводоканал» нет многомесячных долгов.


На коммунальных предприятиях выплачивают зарплату

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского горсовета Виктор Китанин.

Тем самым Китанин опроверг информации различных СМИ о долгах на коммунальных предприятиях.

«На КП «ХТС» и КП «Харьковводоканал выплатили зарплату за половину сентября. В ближайшее время будут выплачены деньги за сентябрь полностью», – подчеркнул Китанин.

По словам Китанина, КП «ХТС» готово к отопительному сезону на сто процентов.

Напомним, что что 10 октября в Харькове начнется отопительный сезон для объектов социального назначения – детских садов, школ, больниц и пр.

К слову, КП «Харьковские тепловые сети» не начисляет плату за подачу горячей воды в дни, когда эта услуга не предоставлялась.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

ангел // 2012-11-08 20:02:53 // Ответить
Откуда Виктор Китанин взял такие данные? На "Харьковводоканал" еще не выплатили зарплату полностью за август, а у него все в порядке.Может в Харькове есть еще какой-нибудь "Харьковводоканал", где выплатили зарплату за сентябрь?

[email protected] // 2012-11-08 20:07:22 // Ответить
Откуда Китанин взял такие сведения? На "Харьковводоканал" не погасили полностью зарплату за август, а у него уже выплатили за сентябрь. Может в Харькове есть еще одно предприятие "Харьковводоканал" где нет долгов по зарплате???

 
 
 

В этот день