02.03.2016  08:50   

Количество рейсов из Харькова в Стамбул увеличивается вдвое

Авиакомпания Atlasjet Ukraine с 27 марта 2016 года, когда вступает в силу летнее расписание полетов, увеличит частоту полетов из Харькова в Стамбул с четырех до семи рейсов в неделю.


avianews.com

Таким образом, авиаперевозчик будет выполнять рейсы ежедневно, в то время как сейчас полеты осуществляются по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Новое расписание предусматривает вылеты из Харькова в Стамбул в 13:20, а в обратном направлении в 10:10, т.е. рейсы в Харьков будут выполняться в рамках "эстафеты", когда авиалайнер прилетает из другого города Украины в Стамбул, а далее следует в Харьков. Время в пути составит около двух часов.

Авиакомпания получила необходимые права на выполнение семи рейсов в неделю между Харьков и Стамбулом в августе 2015 года. Таким образом, с летнего сезона действующая квота на полеты на линии будет использована как с турецкой стороны, от которой летает лоу-кост Pegasus, так и с украинской стороны.

Atlasjet Ukraine начала полеты из Харькова в Стамбул 29 сентября 2015 года. Авиаперевозчик предлагает пассажирам эконом-класса питание, а также перевозку багажа без дополнительной платы.

Источник:   avianews.com
Тэги:  самолет, рейс, харьков, стамбул
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день