23.12.2016  12:58   

Школьникам Индустриального района вручили новогодние подарки от городского головы

В Харькове учащимся школ и воспитанникам дошкольных учреждений продолжают вручать подарки от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


google.com
22 декабря от имени городского головы Геннадия Кернеса председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная поздравила с новогодними праздниками и вручила новогодние подарки учащимся начальной школы Харьковской общеобразовательной школы №157 и  Харьковской гимназии №163, а также воспитанникам дошкольного учебного учреждения №400.
 
«Дорогие ребята, мне очень приятно передать вам новогодние поздравления и сладкие подарки от мэра нашего города Геннадия Кернеса. Пусть в новом году в вашем доме будут царить мир, благополучие и достаток! Пусть удача и успех сопутствуют всем вашим делам и начинаниям! Пусть новые учебные, творческие, спортивные достижения порадуют вас и всех жителей нашего  прекрасного города! Здоровья, добра, исполнения всех желаний в Новом, 2017 году!» - обратилась к детям  Ольга Вельможная.
 
В учебных учреждениях прошли праздничные концерты и новогодние представления, на которых выступили творческие коллективы района и учащиеся школ.
 
Напомним, всего за время новогодних утренников (примерно до 29 декабря) от городского головы детям вручат 98 тыс. подарков. Из них 46 тыс. получат воспитанники детсадов, а 52 тыс. – ученики 1-4 классов общеобразовательных учебных учреждений всех форм собственности.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день