25.02.2015  16:31   Светлана Хлестова

В марте в галерее COME IN пройдет цикл лекций об искусстве

В марте галерея COME IN запускает новый образовательный проект «art classes», который включит в себя три цикла лекций: о театре, музыке и архитектуре в кино.


В марте в галерее COME IN пройдет цикл лекций об искусстве

Театральный цикл стартует 2 марта и включает в себя три лекции и одну встречу с действующим режиссером, а также курс по истории театра. Слушатели узнают о законах сценического пространства, особенностях актерского перевоплощения, эволюции жанров, особенностях зрительского восприятия, социальной рефлексии театра, возникновении режиссуры как профессии. Преподаватели: Елена Апчел, Артем Вусик, Александр Ковшун.

О музыке будут рассказывать 4 марта. Лекционный курс «Музыка» наглядно и живо показывает, что классическая музыка – совершенный инструмент для познания себя и поиска правды. Преподаватели: Валентин Смолянинов, Елена Ващенко, Ефим Чупахин.

12 марта начнется цикл лекций Максима Розенфельда об архитектуре в кино. Краткосрочные курсы «art classes» обеспечат участникам возможность получить мощную теоретическую базу в сжатые сроки. Каждый курс приготовлен таким образом, чтобы удовлетворить конкретные потребности и интересы его участников. Весенний курс предназначен для студентов, специалистов, любителей искусства и всех заинтересованных в развитии более глубокого понимания искусства, музыки и архитектуры.

Стоимость абонемента: 300 гривен (200 для студентов).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день