18.12.2012  07:39   Павел Козаченко

У Харькова появится спортивная символика

В 2013 году у Харькова появится собственная спортивная символика.


У Харькова появится спортивное лого

Создание спортивной символики города является одним из пунктов новой городской Программы.спортивных имиджевых проектов на 2013-2016 годы. Эту программу депутаты могут утвердить уже 19 декабря на ссессии.

Главной целью программы является укрепление позитивного имиджа Харькова в Украине и мире, учитывая опыт проведения Евро-2012.

Город планирует подавать заявки на проведение масштабных международных соревнований, развивать спортивную инфраструктуру, создавать промо-фильмы о Харькове, которые будут показаны как в городах Укераины, так и за пределами государства.

Появится и веб-сайт спортивных имиджевых проектов Харькова. Кроме того, в планах увеличение количества трансляций спортивных соревнований, которые проводят в Харькове, на региональных и всеукраинских каналах.

Фактически впервые харьковские власти подготовили Программу для улучшения имиджа города и увелиения количества туристов, которые будут приезжать в Харьков.

Также напомним, что Харьков является одним из принимающих городов финальной части Чемпионата Европы по баскетболу, которая пройдет в 2015 году.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день