16.01.2020  19:43   

Стрельба на Новых Домах: выстрелом в живот убит мужчина (ФОТО, ВИДЕО, Обновлено)

О перестрелке сообщают очевидцы.


//t.me
Как сообщает ГУ Нацполиции, информация о происшествии поступила в полицию в 17:35.
 
По предварительным данным, на улице Танкопия у подъезда жилого дома неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину и скрылся в направлении проспекта Петра Григоренко.
 
В настоящее время известно, что смерть мужчины  наступила в результате получения нескольких огнестрельных ранений.
 
Для задержания киллера, распоряжением начальника ГУНП в Харьковской области введено в действие специальную полицейскую операцию «Сирена».
 
Приметы злоумышленника: на вид около 30 лет, рост 175-177 см, спортивного телосложения. Был одет в темную короткую куртку с высоким воротником к глазам, черную шапку, возможно, с рисунками белого цвета.
 
Уважаемые граждане! Если вам известна какая-либо информация о событии и личность злоумышленника, просим срочно сообщить ее в горячую спецлинии полиции «102».
 
Сейчас на месте происшествия работает руководство областного главка полиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. Все обстоятельства устанавливаются.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по п.п. 11, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Харьковской полицией принимаются все необходимые меры для установления и задержания лиц, причастных к совершению данного преступления.
 
Как сообщает 057.ua, ссылась на собственные источники среди медработников, которые были на месте убийства, мужчина был ранен в живот и скончался еще до приезда медиков.
 
"Мужчине было 48 лет. он подходил к подъезду и в него выстрелил неизвестный. Также были дырки от пуль на машине, которая стояла рядом. Нам сказали, что погибший работал в похоронном агентстве", - рассказали наши источники.
 
Как уточняют пользователи соцсети, убитого звали Шульга Виталий Витальевич. Директор бюро при 3-м городском кладбище. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день